Религия, вера

Иисус Христос восстал из мёртвых? Что за ужасы? Такими только детей пугать.

Клетки мозга полностью отмирают спустя час после смерти. Значит он не умирал. А если и умирал… кем же он восстал из мёртвых через три дня? Это не человек. Это Другой. Я не доверяю Другим. Вы доверяете?
Subhan Abdullayev
Изя иди в другую категорию недоверять)
Костя Егоров
Лучший ответ
Воскресение - чудо.
При воскресении любые клетки оживают и становятся здоровыми.
Даже еще лучше.
Иисус воскрес именно человеком, каким мы все будем после нашего воскресения из мертвых (если мы верующие).
Полина Шабан
С откровением Вас.
да вот уже как более 2000 лет назад.
Конечно он не умирал, на регинерацию организма понадобилось 3 дня.)
Детям спать давно пора, а то ваш вопрос прочитают, кошмары снится, будут!!!
Азира Ибраева
Когда Иисуса решили убить, Господь взял его к себе, он не мог допустить чтобы его так замучили да еще и убили
Во первых то что он был ещё не доказано.
Во вторых, даже если он был, он мог впасть в летаргический сон, при котором артериальное давление так сильно падает что трудно определить живой человек или мертвый.
В третьих его могли подменить, тем более с бородкой легче загримировать двойника.
Дети были очень рады! ведь они так любили его! А тем более ученики. Сначала напугались, конечно, но люди сначала почти всегда пугаются (Матфея 19:13-15;28:5,10;Луки24:37)
В Параматме (Высшей Душе - Материи) есть наша Душа (Джива - на санскрите) . Так что, никуда мы не денемся с подводной лодки - просто придётся нам жить дальше ...вечно))) . Пока мы, души, вместе с Параматой не победим Врага (Абсолют Небытия) . А дальше - тем более вечно будем жить, только ещё и счастливо:))) . А как он дочь Иаира воскресил, думаете? Из Парам Атмы вызвал.