Религия, вера
Вы верите, что Иисус Христос воскрес из мертвых?
и сейчас находится на небесах одесную Бога Отца куда взошел, после воскресения, после придет судить всех грешников на земле!!
Библия заслуживает доверия.
И в то, что он живым от мамы без папы родился тоже.
Уже пришёл.
Вопрос веры перешёл из вопроса веры в вопрос доказательств, потому что есть доказательство фальсификации его воскресения авторами библии, которое было на страницах библии, а в реальности не было.
так же как митра, кришна, отис, дионис и другие
Фальсификат, над которым работала группа людей, которая даже плагиатом не брезговала, например, самая главная христианская молитва Отче наш в нагорной проповеди Иисуса, молитва Осириса, а не Иисуса и такими эпизодами от других источников полна библия, что не является источником библии, а банальным воровством присвоенным библией.
Н-да..., аж не верится, что это, на полном серьезе. пишут взрослые люди...
Как и более миллиарда человек
Да.

Придет судь и праведников и грешников, а так да-верю
А как же. Жду второго пришествия.
Конечно.
А что вам здесь кажется странным.
Для Бога Создавшего Вселенную, Создавшего Человека нет ничего невозможного...
А что вам здесь кажется странным.
Виктория Кармитская
Весь цимес в том, что никто ничего не создавал.
Воскрес, да может быть. На небесах да моежет и так если так назвать тонкие планы.... Справа от папки... сильно сомневаюсь что там есть право или лево, ну если понимать справа как направленный в правильном направлении относительно абсолюта, там космической истины то почему бы и нет...
Придет судить грешников... ну только как метафору... типо он такой слился с абсолютом и вечной истиной которая скрыта от грешников (тех кто не направлен на познание истины и все такое) и от того эти грешники страдают и степень познания абсолюта и есть это самое судилище от Иисуса