Жизнь!
Мы обнимем Планету,
Залечив на ней раны -
- Нежностью Всеясветной
Восстановим ЖизньСтаны
Религия, вера
Что ждёт человечество ?
Это всецело от человечества. Пока оно имеет притензии к миру, вести себя так, как будто мир ему что-то должен, до тех пор ничего хорошего его не ждёт. Не нами этот мир придуман, поэтому не нам и рассуждать, каким он ДОЛЖЕН быть. Природа вообще нам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. Мы же боремся с ней, пытаясь навести свои порядки, совершенно не понимая, что природа очень сложный и тонкий механизм и не терпит грубых вмешательств и нарушений своих законов. Она сначала «прогибается» , давая возможность человеку одуматься, а потом, когда сумма агрессивных действий человека превышает критический предел, «разгибается» словно пружина, отвешивая человечеству внушительную «оплеуху» . И приходят на Землю наводнение (Всемирный потоп) , оледенение (ледниковый период ) и активизация вулканической деятельности ( т. е. вода, холод и огонь) . Все это было, и об этом знает каждый школьник, тем не менее, люди в очередной раз испытывают «терпение» природы, и, что самое интересное, при всем при этом ожидают очередного Апокалипсиса, сами же его и провоцируя. Т. е. человечество ведет себя как малолетний ребенок, который, зная, что будет наказан, все равно лезет в сервант и тащит оттуда банку с вареньем. Тут ведь главное получить удовольствие сейчас, а дальше… вдруг пронесет? Не пронесет.
Господь Бог
Человечество.. . ))
того. чего оно заслужило.
Кому- что. В зависимости от того- желает ли человек признавать власть Бога. От этого и результат будет разный.
Мир разделяется надвое и стоит на пороге революционных изменений. Одна часть поклоняется Богу, другая маммоне. Каждая из них ведёт войну за сознание людей, за их души. Человечество или погибнет в безудержной вседозволенности, или возродится в религиозной духовности. На данный момент даже сложно зафиксировать, в чьих руках информационные дубины.
Что наработало, то и ждёт.. .
Надеюсь что-нибудь хорошее в ближайшее столетие.. .
Исполнение пророчеств...
Человечество уже дождалось, пришла कली युग
В Библии сказано праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек, Псалом 36:29, и также сказано делающие зло будут истреблены Псалом 36:9.
Верующие конец света всё ждут, атеисты просто живут
рай или ад
конец старой жизни