кто вам сказал, что Адам и Ева ничего не знали о сексе. .
Книга Бытия гл. 1.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
так что как плодиться и размножатся Адам и Ева были прекрасно осведомлены, задолго до грехопадения.
Религия, вера
Пока Адам и Ева ничего не знали о сексе, животные занимались размножением?
_Боже, а что это делают собачки?
-Тебе змея потом всё объяснит.. .
:-)
-Тебе змея потом всё объяснит.. .
:-)
Ирина Кузнецова(Самохвалова)
http://otvet.mail.ru/comments/answer/248046839/comment/35952738/ Новый тамплиерь
Как это не знали? Ева была женой Адама.
Alexandra Wirt
А по какому обряду они венчались-православному или католическому?
Да трахал их Бог всех там во все щели.. какие только уроды не рождались и кентавры и псыголовые и про горгону можно упомянуть.. А таких адамчиков с евами в его зоопарке было много.. И вообще рассматривать Творца с позиций христианства и мусульман, это мягко говоря глупо. В религиях Бог Человек без ообразный и безобразный.. в общем с гнильцой пацан, а лохов у него много..
Сам Бог сказал эти слова "плодитесь и размножайтесь" ст. 22 (животным) и ст. 28 (людям. Адаму и Еве). Судя по тому что, не исчезли люди, птицы, животные - однозначно, все "плодились и размножайлись". Вопрос: "сразу по сотворению"? Ответ: на этот счет Библия ничего не говорит.
Животные были созданы в 5 день, человек - в 6день. Пока человек не был создан, он ничего и не знал.
В раю никто ничем подобным не занимался.
***асаля ***
Именно в раю Бог дал первой паре задание-"плодиться и размножаться".
Alexandra Wirt
Как же они без секса жили???И вы хотите чтоб я в рай попал???Да низачто!!!!
Лис Безумный
Вы думаете, что скотина начала размножаться только после изгнания людей из Рая?
еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
!
адам и ева сами изхначально только животные и ебались с самого начала они
за это их и выгнали из эдема-ебля привычка только звериная и грязная очень-богам она не нравится
боги не звери
***асаля ***
не выдумывай.