Религия, вера
а почему когда я задал вопрос о своей головной боли на проекте мне ни кто не ответил что мне не хватает серебра на шее ?
От пива лутше голова работает, Мне верь)))
попробуйте пропить пирацетам.
он улучшает мозговое кровообращение.
и голова работает лучше и не болит
он улучшает мозговое кровообращение.
и голова работает лучше и не болит
Ибо головная боль у тебя от этого проекта и проистекает ...
А когда дело-то было?
Я так только за медицину. В церковь сходить не рекомендовали? От нечистого почиститься?
Серебро поможет?)) ) Головная боль может быть и от избытка усердных дурных мыслей или зациклинности на чем-то неприятном
Просто все "истинно" верующие в этот момент выходили...
А что с головой-то? Хотите, я за Вас помолюсь?... а серебро тут не причем...
А что с головой? ВОт у меня тоже проблема. Жуткие спазмы, которые настолько мучают, что вынужден поворачевать голову вместе с плечами. Э этот кошмар у меня уже 5 лет. У Вас то же самое?
Егор Ежов
Ужасная 5тилетняя простуда,у меня так за 3 дня проходило))А вообще соли((
а что должны были? первый раз такой рецепт слышу...
оденьте катхималы и станьте преданным Шри Хари - вот это разрешит все проблемы, вплоть до рождения, старости, болезней и смерти. Хари Харибол!!!
А потому, что это в раздел " Красота и Здоровье ". Вы явно заблудились.
и у меня бывают головные боли, но помагают лишь лекарства
может в голове чегото нехватает, а не на шее? :о)
нужно больше гулять на свежем воздухе, вести здоровый образ жизни, а серебряная цепочка, или золотые зубы, никакого эффекта не дают
может тебе здесь ещё и аппендикс удалят?