Религия, вера

человеческий фактор, в другой категории задала вопросы ответило 30 человек и ни один не поставил оценку ПОЧЕМУ ?

Кирилл Аянот
Прикинь твой вопрос "РВ самая щедрая страна на оценки, чем это объяснить ?"удалён, даже странно кому этот вопрос помешал ..вот те и человеческий фактор.. А я там на него ответила -"потому что мы тут на РВ любим друг друга поэтому и ставим оценки и всех больше нас любят враги наши бегают нам единицы ставят, всех больше нам внимания уделяют, одним словом живут по принципу "Возлюби врага своего... "...
Anton Ivanov
Лучший ответ
Кирилл Аянот да вижу что удалили ,но серьезно РВ почему то самая щедрая на оценки ,человеческий фактор ,на многих была категориях но такого не видела ,даж когда меня тут особо не знали все ровно хоть пару оценок но ставили ,а вот я просто была удивлена из 30 человек ни один не поставил ,вот и интересно стало почему )) хотя я не прошу ставить оценки просто хотела спросить почему так )))
Там не опытные ещё.
В некоторых категориях действительно не ставят оценки... вот так там....
Интересно стало.. . у тебя ЛК закрыт, ссылку дашь???
Ольга Белякова
Кирилл Аянот в дополнении
Потому что там тебя не знают ))
Кирилл Аянот привет привет ) так я их тож не знаю и всем поставила оценки )))
Я так "привет" говорю, когда читаю вопрос)
Суровые они там.
мы отомстили негодяям)
Олег Морозов
Кирилл Аянот спасибо))) ну серьезно меня это удивило ))))))))
я тоже заметила. что в других категориях редко ставят оценки и за вопрос, и за ответ.
Вам нужны оценки или ответы?
Елена Исаева
Кирилл Аянот вопрос задаю я не хотите отвечать проходите мимо
Там вас тоже знают.
Муррр...
Виталий Эннс
Здесь на РВ ставлю пятерку единомышленникам, ответ который понравился. Чтоб морально поддержать.
В других некоторых категориях это не принято.
ну ты б намекнула, что нуждаешься !!!

у нас народ отзывчивый )
Кирилл Аянот я не нуждаюсь ну что вы все так утрируете ,ведь это не 5 чел ответило а 30 и ни один не оценил хоть бы 1 - как то странно это ))))))
к примеру, я и сама забываю ставить оценку, когда вопрос настолько интересен, что я сразу бросаюсь отвечать) .
Так что это, вроде, даже комплимент)) .
Что же касается конкретного вопроса, то он более походит на опрос. А опросы вообще реже оценивают, как заметила.
Анна Дзвинчук