Религия, вера

Если попросить Бога , чтоб человечишко помёрло, оно помре волею БожиеЙ или как-то иначе?

если Бог стал бы слушать каждого глупца или злодея, то вместо земли давно была бы луна, пустая и безжизненная
LO
Len Ok
31 952
Лучший ответ
О таком грех и думать, не то что просить.
человек помрет в любом случае, что бы вы ни делали. Биологию надо было в школе учить: все млекопитающие смертны, а человек млекопитающее.
MS
Maшеnьka Skoпоva
83 310
Алексей Долгополов Здравствуй Крысочка!
Все, это точно, млеком питаемся. Только вот есть неувязочка... Помолился намедни, а он взял да и помер!! Вот и думаю: "Я его так приложил, или это случай вышел?" Молить у Бога прощения, или посмеяться?
Жизнью человека распоряжается не он сам или его окружение, а те, кто давал благословение на эту самую жизнь, и кто утверждал план или программу воплощения той или иной души. Лучше, если Бог дал, Бог и взял.. .

Моя точка зрения, что это- Кармический Совет. И потому сама мысль ( и тем более желание ) о гибели всего человечества по собственному хотению приравнивается к убийству такого же количества людей. Я не завидую этому человеку, настолько он добавит себе кармических накоплений, которые придется отрабатывать! И как же тяжела будет его судьба и всего будущего рода !

А потому, драгоценная душа, не бросайтесь бездумно ни словами, ни мыслями. Они все наполнены энегией определенного качества, а значит силой, вызывающей соответствующие последствия тому, кто её породил.
.A
..death Angel.. ',
90 818
Бог слушает молитвы праведников и тех, кто просит "по воле Его". Ваша просьба останется без внимания.
Грешников Бог не слушает.
если ему предписано в этот момент смерть, то он умрет, даже если вы не попросите. нет - так нет.
Хотите кого-то убить? Не трудитесь, 80% людей уже мертвы. Остались только их оболочки.