Религия, вера

А мормоны однако юмористы еще те?

Нина Галушко
на правах рекламы?
Гульсина Абдуллабаева
Лучший ответ
особенно в своих одеяниях ...)):
Андрей Aka "lennoks"
Нина Галушко православные еще круче одеваются, мормоны свои не показывают обычно...:)))
это вы о многоженстве???
Нина Галушко многоженство у мормонов давно уже как нет...а жаль...могут сказать некоторые девушки иваново:))))
... это не пророческое...
Нина Галушко это обещание Господа тем кто соблюдает Его слово мудрости ( не употребляет черный чай, кофе, алкоголь)
Не все, далеко не все, по себе о других не судите. )))
Lone))
Хороший пиар ход!!!
Так стань евреем и кушай кошерную пищу и живи дольше
А можно не становиться евреем и не жрать фаст-фуд, не покупать продукты с добавками Е, следить чтобы пища была по возможности здоровой (желательно со своего огорода) , следить за сроками годности и подделками товаров. Знать из чего и как делаются продукты. И не нужно никем становиться, а быть собой.
Извините, но мормонам до юмора как до луны!! ! :) Ничего смешного в этой надписи, сказать по правде нет. .
А заботится о своём здоровье, и не употреблять вредных веществ ввиде чая, кофе, алкаголя.... можно и без мормонизма.... например люди ЗОЖ... едят лишь то что полезно, хотя и не вкусно... но не мормоны же!!! !
Слабенькая агитация.... Вы бы лучше бы проагетировали о полезности ношения мормонского белья с клапанами в нужном месте....:)) ) Надпись типа: "Стань мормоном - носи мормонское храмовое бельё, и проживёшь чуть дольше и в конце концов станешь богом"
А я вот пила чай, и буду пить, плевать мне на весть мормонизм вместе взятый... можете ставить мне колик...:)))))
Хачисмел Айларов а вас никто и не агитирует чай не пить.мне например вы хоть заколитеь насмерть-насрать на вас. я б лучше трусы носила чем трупятину целовала .некрофилия небогоугодное занятие.
ОЛучше умереть рано чем стать мормоном.
Moldir Ps))))))
Нина Галушко что так грустно:)))
Ну ладно алкоголь, но чем же это вам чаёк с кофейком не угодили? Индийцы и китайцы пьют чай много веков и ничего. долгожителей хватает.))
Нина Галушко Бог не объяснил по каким причинам он не "полезен человеку" спросите самого (Иакова 1:5)
ещё бы
Elena Kim
А ещё дольше и не болезненнее живёт человек, который питается по аюрведе)))
И чем вы отличаетесь от коммерческой компании.. .
У вас даже рекламные агенства общие.. .