Религия, вера

Почему столько одиноких людей ? Отсутствует духовное наполнение? Все ищут деньги ..так ?

Ибо не поймут что духовное выше материального ( и ничего из материального с собой в иной мир не возьмут, в отличие от духовного...).
Максим Бескишко
Лучший ответ
По себе судишь...
да... :
как можно с Богом оставаться одному... по Благодати это не приму...
Елена Шорина
Если ищут деньги, значит не одиноки. Духовность тут не при чём. )
человек не может быть одинок.... значит ему так нравится и он не замечает окружающих
Точнее иначе... Все ищут САМИХ СЕБЯ... только не все находят)))))))
Ахмет Сапаров
Можно быть духовным- и быть одиноким И наоборот. (если имеете в виду брак).
Лиза Коробова
и иссякнет в мире ЛЮБОВЬ...
Ариадна А.
даже робинзону не удалось одному побыть; -)
Альберт Болдин
одиноких больше потому что каждый стал сам за себя...
да народ сам делает себя одиноким. даже если нет рядом людей-всегда рядышком остальной мир. надо правильно его принимать. мы неумеем друг друга принимать, поэтому одиноки
Если бы люди следовали словам Христа: "Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь. "(Иоан13:34,35) - то не было бы такой разобщённости и одиночества.
Spok Spok
Не все одинокие люди страдают от одиночества. Часто им так жить нравится. Хотя пожаловаться все равно не преминут.
Victorias Love
Не знаю... Поживем увидем.
Отвергая искушенья бестий,
Пришивая к совести заплаты,
Мне, конечно, хочется быть честным,
Но гораздо меньше, чем богатым...
поживи по дольше поймешь
свободных ищущих. все верят, что время то другое настало. а по богу-время человеческое вечно
Журек Жан