Религия, вера

Почему у верующих людей отсутствует чувство юмора? И вообще всякая радость и человечность отсутствует

Юлия Шибанова
потому что много запретов некоторые даже телек не смотрят это грех, так откуда радость возмется у них одни комплексы
Люба Канноева
Лучший ответ
Ника Смирнова Я не верующий, но тоже не смотрю. Зачем мне эти говорящие морды!
Напрасно ты бочку на нас катишь, голубчик!
Просто тебе наша радость непонятна (ввиду твоей бездуховности). Ведь, она носит духовный (а не мирской) характер.
Юлия Шибанова У вас выбранная иллюзия радости
оч. интресная версия..
а поподробнее пжлст..
Юлия Шибанова Все верующие которых я знаю это люди с очень грустными, боязливыми глазами. Многие из них также очень злые. Смеха я никогда от них не слышал. Готовятся к смерти
вы лжете или заблуждаетесь. Пишете о том, чего не знаете. Есть и радость и юмор, а человечности поболее, чем у атеистов.
Дана Кот (Март)
Иди кури кеды
Arsen Aktanov
в точку
Все юмористы как раз верующие.
Марина Б.
и юмор бывает умный ...

такой они любят ...
Как же много нового я узнаю о себе на Ответах...
Елена Брылева
Это предупреждение! Если, вы то, что верующие не шутят на темы религии и не глумятся, считаете отсутствием юмора.... -мне вас жаль!!!
Юлия Шибанова Не на эти темы, а вообще в принципе
у верующих людей как и у других людей бывает развито чувство юмора бывает не очень. хотя проблема в том что для вас является юмором не является таковым для нас. просто разный уровень юмора, для вас сортирный, дешевый, глумливый юмор в почете а люди верующие такой юмор слабо воспринимают
Юлия Шибанова Какое высокомерие
вам мало Камеди Клаб или Камеди Вумен?
Почему вы всё и везде хотите превратить в дешевый хихишник?
Н С
Православные шутят.... группа в вк.... добро пожаловать.... Радость и Человестность это инструменты для выживание.... Кайф не знаю....
Ну почему же? :)

" - сын мой, есть только одно место, где тебя всегда ждут и примут таким, какой ты есть.
- Дом?
- Ад."
с чего такие выводы?
такой тут раздел наверно
Alexandr Erke
Потому что вы не с теми верующими общаетесь.
ПОТОМУ ЧТО ОНИ ОТСТАЛЫЕ, ЕГО НЕ ПОНИМАЮТ
Сапарбаев Валера 10. не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
11. Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою.
12. Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто;
13. ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе».
(Исаия 41:10-13)