Религия, вера
а вот ещё я заметил что у сильно верующих часто напрочь отсутствует чувство юмора..это следствие или причина?..
какие то они прямые и незатейливые..:-)..
У них бог очень грозный .. не до смеха ))
Цинизм - юмор висельника.)))))))))))))
Настоящий верующий всегда ХОРОШЕЙ шутке рад.) )
Заметила, что определенные шутки одинаково НЕ воспринимаются людьми определенного уровня развития или воспитания.
Причем - независимо от веры.
Оскорбляя чужие чувства будь к ответам без чувства юмора. Если тебе наступить на мозоль твоя незатейливость тоже исчезнет.
Очередная глупость, просто мы не смеемся над тем что нам свято.
Юмор юмору рознь, есть шутки, что бы поднять человеку настроение, а есть издевательство над другими для поднятия собственной самооценки...
Sasha-Leps Leps
я имею в виду именно юмор..
За других не знаю, но у меня его никогда не было.
Я - верующий.
У меня есть чувство юмора.
А причина того, что Вы часто не видите юмора заключается в следующем:
настоящий юмор люди часто не слышат из-за жизненной суеты,
а пошлым юмором нормальные люди заниматься не будут.
У меня есть чувство юмора.
Это следствие причины.
Не скажи.. . они такие затейники, такие затейники...
в духовном мире нет шуток ...но все идет в запись... словом был мир сотворен... не важно как ты сказал это смеясь или улыбаясь но что ты сказалал ?? что произнес важно !! речь не должна содержать проклятий.. глупости... а над чем обычно смеются миряне ?? как правило над грехом ...но грех это страшно.. это духовная смерть !! в анегдоте описывают такую ситуацию что не смешно а жалко людей кто мог в такую попасть ...анегдоты где высмеиваются представители какихто национальностей тоже не допустимы... у верующих другие анегдоты и другой юмор ...который чему то научает полезному ...как притчи ...они просто видят и понимают больше ..потому уже и не смеются над глупостью.... юмор должен быть мудрым ...но обычно к сожалению неспасенные люди смеются над мирской глупостью...
Sasha-Leps Leps
страшно жить когда всё записывается...вы сами себя посадили в тюрьму строгого режима..а может так получиться что напрасно..и более того даже плохо..
У сильно Верующих оно присутствует просто очень тонкое
Уайхан Алимов
Точно, Зедрик! :-))))))))
Я очень сильно верующий! :-)))))))))
И я смеюсь так, как вдохновил Бог Библии: "Непрестанно радуйтесь!" :-)))))))))
Спасибо за добрый ответ! :-))))))))
Я очень сильно верующий! :-)))))))))
Спасибо за добрый ответ! :-))))))))
низя
не скажи ...есть и приколисты ...
видимо ты только с попами обьщался
Sasha-Leps Leps
а вот попы кстати очень бывают прикольные..:-)..видно не очень верующие..:-)
Уайхан Алимов
Есть приколисты! Точно!!! :-)))))))
Заходи, если что! :-)))))))
Я это давно заметил, а стоит намекнуть на излишнюю мужскую любовь Иисуса к Иоанну, и отсутствие у Иисуса жены в 33 года. Ая-я-яй. :)
Живи Ра Ди Удовольствия
Пошлость обыкновенная.
А я заметил - у Вас тоже отсутствует.. . верующий что ли...)) ) И критики Канта не читали...
Sasha-Leps Leps
у меня просто гениальное чувство юмора..оно просто не всем понятно..
В жизни они ещё ничего, а здесь на "ответах" - типа "при исполнении служебных обязанностей")))
думаю такими стают изза религии
Sasha-Leps Leps
а я подозреваю что отсутствие критического восприятия причина религиолзности...а отсутствие чувства юмора просто один из признаков отсутствия критического восприятия..
они серьезные!! ведь верить это не шутка!!
Есть верующие, а есть религиозные. вот.
ано у нийх ностолька тонкаее што часта рветца