Хм. мне известна одна такая реакция на воду, у Вас та же проблема?
"Волшебница испуганно вскрикнула и попыталась отряхнуться. Напрасно: лицо ее стало ноздреватым, как тающий снег, от нее повалил пар, фигура начала оседать и испаряться…
— Что ты наделала! — завизжала волшебница. — Ведь я сейчас растаю!
— Мне очень жаль, сударыня! — ответила Элли. — Я, право, не знала. Но зачем вы украли башмачок?
— Пятьсот лет я не умывалась, не чистила зубов, пальцем не прикасалась к воде, потому что мне было предсказана смерть от воды, и вот пришел мой конец! — завывала старуха.
Голос волшебницы становился тише и тише, она таяла, как кусок сахара в стакане чая.
Элли с ужасом глядела на гибель Бастинды. "
Религия, вера
Если святая вода, попадая тебе на кожу, шипит и пениться - это что?
Гульжан Кайржановна
Епрст...дык йа Бастындааа....а аперацию не делал...
Сергей Попивнич
аааааааааааааааа, хохочу в голос!!!!)))))))))))
Не знаю. У меня превращается в камень ченрого цвета.
немедленно покончить с собой!
если и правда святая,
то пей тогда,
чего бояться ))
то пей тогда,
чего бояться ))
попробуйте ее выпить?:)
Попробуйте поджечь... если загорится то значит добрая горилка))))))))
Выперепутали святую воду с кислотой!!!! срочно к врачу пока не поздно!!!
это перекись
Значит поп в соседней лаборатории хим. реактивы ворует...
Значит, это кислота.
это фантазия
ха.... вы откуда такую водичку берете???? врядли это вообще водичка
значит вы вампир!)))))
это значит, что в человеке бес)))) ыч))) )
или как писали выше - реально кислота.
Кислота
добро пожаловать в наш котел)))
Гульжан Кайржановна
Шолом, Арийцы..
вы одержимы демоном