Религия, вера

В наше время разговаривать с Богом ето нормально?

И в наше время, и во все времена
Аида Каленова
Лучший ответ
Молитва есть беседа или разговор наш с Богом.
Для верующего это нормально и даже более чем.
Это потребность души.
под бременем ведения пророков... осталось до суда совсем не много,
тогда уйдут последние из тех, кто слышит Бога... им простится грех...
Никита Семёнов
Более чем.
Maconda**
Да.
Дети! последнее время.
Ищите ГОСПОДА, когда можно найти ЕГО;
призывайте ЕГО, когда ОН близко.
Anelya Tolikovna
Лет в 5-7 ещё нормально...
"ето" - не знаю, т. к. такого слова нет в руском языке
Isjam Djamaev русСком пишется с двумя С,
НЕ УМНИЧАЙ ТАК ЧТО
Раньше каждый день с Ясписом разговаривала, и нормально было. Куда бога дели? ((
Если это помогает, то нормально. Хоть с Богом, хоть с собакой, хоть с деревом.
А в наше время = ВСЁ - нормально!. . (Завидуешь?.. )
Степан )
Нужно со всеми говорить нормально.
Многие нервные люди говорят сами с собой. С "богом" тоже самое, только они думают, что в этом состоит некая духовность и есть какая-то польза. :))
Ну не могут они молчать!
я с Ним разговариваю... каждый день
поговори с психиатром, ему эта тема ближе!
а при чем здесь время?
ненормально с Богом не разговаривать
Было бы не нормально, если бы он с тобой заговорил, это первый повод бросать пить)))
Христина Лужна А ведь здесь почти все христиане утверждают, что бог с ними разговаривает.
*vacho * браво
Когда ты говоришь с Богом, - это Вера; когда Бог говорит с тобой - это шизофрения.
Я с ним стараюсь каждое утро разговаривать и вечером, это называется молитвой вообще то.
*tancor *
привычно, не нормально вообще Бога не знать.
Boni Beni
Если ты умеешь разговаривать.
Лучьше с Богом говорить меньше, а дел хорощих больше.
в любое время разговаривать с Богом - это нормально!! ! но есть ненормальные которые этого не понимают!!!!