Религия, вера
Что вы видите, происходящее не так, в наше время и почему Бог допускает подобное?
То, что уже многие считают и скажут, мол виноваты сами люди, и так далее, и Бог хочет справедливости и что бы каждый пробудился и уверовал в Бога, и так далее.... всё это бла-бла-бла, с нормальным сознанием человека это не сработает. Лишь невежда и неуч способен в подобное поверить и принять за чистую монету. Люди сами живут в таких же условиях, то что не берегут природу, это еще мелочи, я не об этом, и природу губят так же не они. Но вот скажите, вы губите природу? А уверовать и не получить в замен ничего, нет всеобщего счастья и справедливости, когда народ в открытую грабят и уничтожают, тогда хочется спросить, кто допустил полчища паразитов на нашу землю?
https://yandex.ru/turbo/s/masterok.livejournal.com/3348916.html
Крестный ход от истока Волги по воде и суше прошел через 16 городов и районов региона (общая длина пути около 700 км). Весь путь его возглавляла святыня – ковчег с частицей мощей святого великомученика Георгия Победоносца. По пути совершался чин водосвятия. В крестном ходе участие приняли большое количество паломников, официальных лиц и почетных гостей. Вроде все правильно и замечательно, все в соответствии с православной традицией. Смотрим видео ...Мы, как все православные люди, всем сердцем почитаем святого великомученика Георгия Победоносца и мечтали о счастье поклониться его мощам. И вот такая возможность представилась

Олег Ломака
Это культ Сатаны был проведен, и чьи фото ты предоставляешь здесь, я знаю, это во служение Рептильно Сатанинской Системе.
Скородилов Андрей
Георгий Победоносец и царь Николаи Романов придуманные христианством святые и великомученики. Они сами виноваты в своих великих, или не великих мучениях. Каждый что посеет, то и пожнёт
Скородилов Андрей
Ленин например мучился по жизни больше царя Николая и у него было мучительное ранение и мучительная смерть, но он также сам виноват в этом как и царь Николай, потому что посеял, то и пожал
Евгений Егоров
Я тебе подскажу иудей у вас это слово СЕХЕЛЬ ..= ум тела ..) чуешь разницу ..или ещё продолжить ?
Какой еще "бог"? Нет же никакого "бога"-то!
Бог допустил растерзать христиан львами на арене в Риме.
«И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне” (Матф. 10:28).
Или Вы предлагаете, чтобы Бог силою запретит Еву грешить?)
Тогда изначально создал бы послушных биороботов. А смысл?
Нужны разумные люди, собственным жизненным опытом убедившись что Бог есть истина и жизнь, любовь .
За такими и не надо ходить вечно (в раю) кнутом и принудить быть "пушистыми".
Веды утверждают: НЕНАКАЗАННОЕ ЗЛО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ.
Тот кто по каким либо надуманным умом причинам (по невежеству) проходит мимо зла (преступления), тот становится соучастником этого преступления. И по закону кармы, такой человек понесёт наказание как и преступник, который преступление совершал.
Паразиты заводятся там, где есть невежество. Неведение своей основы, своего долга и предназначения.
Если кто то губит природу а "ты" при этом молчишь и позволяешь ему это делать, то "ты" соучастник преступления.
Если бы люди это осознали и не позволяли бы злу увеличиваться, то мы жили бы в другом мире.
Слишком много " помоев грехов" выплеснуто в Океан.
Хоть на минуту представьте, что боги бы вмешались. Да-да, все сразу: олимпицы бы в Греции порядок навели, Эннеада - в Египте, синтоистские боги - в Японии, индуистские - в Индии, славянские - в России, на Украине и в Белоруссии... Иудейский - в Израиле, мусульманский - там у себя, на Ближнем Востоке, германские там, кельтские, скандинавские - за Европу бы принялись... И стали бы наводить порядок!
Вы вообще представляете, что бы началось?!! Уж лучше людям самим решать свои проблемы - чай, уже не маленькие!
1. Человек решил сам стать богом. Познать добро и зло.
2. Человек не слушает Бога. Использует религию лишь для самобогащения и порабощения себе подобных.
3. Вдоволь нашкодившись человек обвиняет во всем, что творит сам, и ему подобные, Бога. Даже не удосужившись узнать-прочитать про планы Бога по выводу желающих из кризиса смерти.
Бог не собирается и не собирался спасать этот мир. И уж тем более исправлять неисправимый мировой порядок.
Он спасает людей. Причем только желающих.
Олег Ломака
Странная не божественная, а человеческая логика мышления.
Если хочешь это понять, стань святым, у них по этому поводу претензий не возникало
Олег Ломака
Это и есть твой псевдо разумный ответ?
Люди молятся, чтобы бог помог -> значит, он может вмешиваться в жизнь -> рак у детишек, холокост, войны существуют -> молитвы не работают -> религия лжёт -> бога нет
Бог допускает такое для того, чтобы человек почуствовал острую необходимость в Боге! Для того, чтобы в таких экстримальных условиях душа постигла свой смысл!
.
И не нужно писать, что надо быть невеждой, чтобы такое писать!
.
Время кали юга
.
Время кали юга