Религия, вера
Если я сын Божий, то я тоже Бог? Мой отец Бог?
Да, ты Бог, но только над самим собой!
Yana Pavlova
прочитайте хоть чуть-чуть, самое начало "Мастер и Маргарита". там есть интересные высказывания по поводу Вашей фразы!
Если Ты Постигаешь Тайну Святой Троицы, то Ты Есть Сын Божий
Правильно мыслишь, конечно сын Божий.)
есть фантастический фильм) ) там у головояйцевых посредником для зачатия ребенка был еще один гуманоид. . третий пол, так сказать.. .
если считать себя божьими детьми-значит соглашаться с двойным отцовством: бога и земного мужчины)) гыы
а у многих. . во время зачатия-посредника-бога-не бывает.. . это атеистические семьи) )
тихо ржу) )
про раба божьего.. . если бог-полонил, то раб конеш. . а кто жеж еще) )
добровольные рабы на моей памяти-только сексуальные)) )
отсюда вывод...
тихо ржу) )
отсюда вывод...
Вы не можете быть ЕДИНОРОДНЫМ СЫНОМ, вы можете быть только копией единородного Сына Бога и без получения всемогущества, а можете быть только по виду и природе, как нетленными и по характеру.
Имеете ввиду Егову?)) ) Если только вы еврей.)) ) Да и то евреи - только поделки, т. к. "сотворены".
Рождены же Богами только "язычники".
Его капелька.: -))

Юлия Коспелова
Nokia. Connecting people. :-)
Ты маленько славянские буквы перепутал.
5 но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.
(Быт. 3:5)
Научись буквы правильно расставлять.
(Быт. 3:5)
Научись буквы правильно расставлять.
Чтобы быть сыном Божиим, надо принять веру и родиться свыше, родиться в духе. Вы прошли эту процедуру?
Нет, потому что Сын Божий - Иисус Христос - только ОДИН, по рождению, по "природе", по сущности.. . Мы - "сыны Божии" - только по благодати.. . но не сущностно, мы - Его! творения, а Бог Сам - Творец.. . И Отец - только ЧЕРЕЗ Иисуса Христа, Он Спаситель.. . Мы еще и ЛЮДЬМИ-то еще не стали, а уже хотим "быть" богами.. . сатана Адаму и Еве в свое время это уже предлагал, а мы все на одни и те же грабли всё наступаем и наступаем, а потом спрашиваем это откуда ж у нас на лбу синяки-то..?
Aitoto___ Uraimova___
а в чем разница? в том, каким органом нас создавали?
просто сын Божий и чем меньше примесей тем ближе к отцу
Я думаю вы раб божий
Если сын, должно быть свидетельство...:))
Тут понимаешь все от мамы зависит, если мама- Богиня ...то тогда ты полноценный Бог.
А вот если мама простая земная женщина. . то след. , -ты полубог .. всего лишь Сын Бога. .
типа Геракла или Диониса..
Dauren Omarov
Мария была обычной женщиной
Я сказал вы боги, но умрете как человеки и падете как цари
А у Нас тут = как раз Одного НЕ ХВАТАЕТ! !
Нет Желания Стать?..
Душа частица Бога )))
думаю что ты сын Бога в том случае, если не являешься приверженцем религии, иначе ты - раб...
а я думаю, что ваш отец не смог правильно воспользоваться презервативами...
Где-то примерно так.
Бог ОДИН !!!
а мы сыны и дочери человеческие
а вот души наши чьи?!..
а мы сыны и дочери человеческие
а вот души наши чьи?!..
«Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги и сыны Всевышнего все вы"
***
Обещай сделать вдох.. .
Я - твой мир. Ты - мой Бог.
За тебя я приму
Жизнь и Смерть. Свет и Тьму.
Мы с тобой - два крыла
Тайного замысла.
Изменив адреса,
Мы войдём в небеса.. .
http://www.moskva.fm/artist/ost_quot;казус_кукоцкогоquot;/song_1180866
http://www.youtube.com/watch?v=Ppt42rHsb2s
Обещай сделать вдох.. .
Я - твой мир. Ты - мой Бог.
За тебя я приму
Жизнь и Смерть. Свет и Тьму.
Мы с тобой - два крыла
Тайного замысла.
Изменив адреса,
Мы войдём в небеса.. .
"Если Ты Постигаешь Тайну Святой Троицы, то Ты Есть Сын Божий"
У "The Coca Cola Co." слоганы поубедительней будут.
Не правда ли, Олег? ;)
Конечно БОГ, только пока маленький)))))
Безусловно.
конечно, Бог в каждом человеке, просто он иногда хорошо прячеться
Joker New River
и у большенства он прячется до конца их жизни :-)
ты сын. но не бог.
ты блудный сын
Твой отец несомненно Бог
Но вот сыном Божьим ты можешь считаться только если брак Бога с твоей матерью был официально зарегистрирован :-)
А как Вы думаете? Ведь он Ваш создатель, как и всех нас. Так что все мы его дети, его творение. Человеку трудно это понять, ведь он считает себя царем природы. Человек тоже творец, только в меньшем масштабе.
человек по своей природе плоть, он президент. Его рождённый сын будет человеком по своей природе, но вот будет ли он президентом- огромный вопрос.
Бог по своей природе дух, он Бог. Его сотворённый сын будет по природе дух, но вот будет ли он Богом- огромный вопрос.
Бог не плоть, чтобы отпочковываться, ОН дух и разумеется может только сотворить как духовное тело, так и плотское тело. Бог это не натура духа, это Его как бы титул.
В книге Иова 1:6 Вы можете увидеть, что все ангелы названы сынами Божьими, разве все они боги?