Религия, вера
Без христианства нет "Судного дня" и "Конца света"?
и не говорите:)))
Судный день настанет и для Вас (независимо от того, уверуете Вы во Христа или нет) .
Но в том случае, если уверуете, решение Суда может быть совсем иным, чем если Вы предстанете на Страшном Суде в неприглядном виде - в нераскаянных грехах.
что-то я сильно сомневаюсь... почитайте о других религиях
Время длизко-узнаешь!
Да, кто бы предупредил бы человечество? Даже Нострадамус и другие не авторитет. Крушите все авторитеты, свергая с пьедестала. Вторая культурная революция)))
Александра Холди
Второе "пришествие".
судный день неправильная языческое определение - у нас ХРИСТовых СТРАШНЫЙ СУД будет !
Александра Холди
Без религии и страшного суда не будет.
такие термины есть и в других религиях.
и накой хрен им это надо!?
Все эти понятия поставлены с ног на голову и поданы людям знамо дело - для чего. Приглядевшись повнимательнее к Природе, начинаешь понимать, что кто не рождается, тот и не умирает, а кто не умирает, тот и не воскресает, в новом, более высоком качестве. Суть в том, что, чем качественнее прожита жизнь, тем качественнее и воскрешение, так же как и зерно, упавшее в качественную почву, даёт качественные всходы. А Судный день - это вообще абсурд, для людей недалёкого ума. Мы сами себе и Боги и Судьи.
Одни евреи и остались бы.
без вас небыло бы хрестьян без которых не было бы ссудного дня.
Да еще если учитывать что Апокалипсис в переводе с греческого это - День доброго духа. ( Апо кали псис ) В этот день, в первоначальной трактовке, Бог делает такими как Христос всех кто этого заслуживает. Физическое тело преврашается в тело света.
Теперь это уже невозможно. Христианство везде. О нем знают все, а поэтому знают и об "повестке" на суд. "Всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить [соответственно тому] , что он делал, живя в теле, доброе или худое". 2Кор. 5,10.
" Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: 37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься". Матф. 12,36-37.
Этот суд не проигнорируешь, не избежишь.
Заручись хорошим Адвокатом.
Александра Холди
Бойтесь как-нибудь сами, без меня.
То есть нет христанства, нет Судного дня? Нет, это не так. Причем здесь христианство - это всего лишь искаженное учение, а Судный день и Конец света предопределены, но знания об этом только у Всевышнего.
Без Бога нет "Судного "дня". А конец света вообще не будет. Будет только конец всему плохому на Земле. Не для того Бог творил Землю, чтобы её уничтожать.
Религия тут вообще ни причем. Творец назначил день, предупредил и действует по плану.
Мы не должны ему мешать... .
"Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых. "
"Поэтому вы, дорогие, зная об этом заранее, берегитесь, чтобы эти люди, презирающие закон, не увлекли вас своим заблуждением и чтобы вы не утратили стойкости. Но продолжайте возрастать в незаслуженной доброте и знании нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа. Ему слава и теперь, и до дня вечности. "(2Петра 3:17)
Мы не должны ему мешать... .