Религия, вера
Тут спрашивают,что здесь ищут атеисты,глумясь над верой?Надежду на спасение души!Вечная смерть даже безбожнику страшна
в принципе я с вами согласен, но с конгениальной стороны вопроса для атеистов - ведь бога нет
не нужна мне ваша надежда
Где веруны наблевали своими вопросами требуется уборщик с большой метлой и подвешенным языком. Метлу_собрать словесный понос, а язык_сказать чтобы вели себя как люди.
Атеист без Теиста не может. Обратное - только мечта.
Это вам кажется, что кому-то еще, кроме вас, нужна ложь "вечной жизни".
Сколько "халва" ни говори, сладко во рту не станет. Сколько ни ври про вечную жизнь, ее нет. И "искать" нечего.
а сам то чё спросить хотел?
Вечная Тьма. . если быть точным. .
...
Хорошо. . = Тогда Отдай ПОЛОВИНУ ВСЕГО что ИМЕЕШЬ!!. .
...
(Здесь должно стоять твоё возмущение.. )
...
(А Здесь стоИт Мой Контр-Аргумент)
А ЕСЛИ ПОДУМАТЬ Дважды!!. .
...
(А Здесь стоИт Мой Контр-Аргумент)
А ЕСЛИ ПОДУМАТЬ Дважды!!. .
...
Чем больше "верующие" сумеют здесь выйграть интеллектуальных споров с атеистами, тем больше они убедятся в своей исключительности в понимании вселенной и в истинности своей веры. Чем они лучше атеистов, верующие которые не следуют своей религии, а занимаются самоубеждением и грызнёй с теми кто не такой как они?
А я считал, что Атеизм бессмертен! Раньше веры появился и до сих пор существует!
Атеисты ничего не ищут. Они глумятся над сирыми и убогими... .
Ах да, вечная смерть страшна - и что теперь, верить во всякий бред? Я тогда буду верить в Валхаллу.
Если атеист верит в вечную смерть, значит он всё таки понимает, что она существует?
***** *****
Атеист не верит. Он просто считает данную теорию намного более обоснованной и правдоподобной.
Атеисты ищут тут ответы на свои вопросы. И уж никак не спасения души. Это ж просто бред, душу в интернете спасать.
Вечная смерть не страшна, страшна вечная жизнь. Быть вечно, это значит перепробовать все что можно миллионы раз и этому нет конца.