Религия, вера

Христиане! Вот в День Суда Иисус(мир ему) скажет Вам" Вы заблудились, Бог один Я-посланник Его, покайтесь в многобожии"

Асия Садыкова
покаемся
Татьяна Сизых
Лучший ответ
Ищите утешение? Истинность какой-либо религии 100% "математически" хоть и не доказуемо (как и атеизма) , но бесстрастный изучающий может в сравнений выбрать наиболее вероятно правильную - Библию.

Римлянам 9:5 "Их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь"
Ты не только о христианском учении имешь слабое представление, но даже не учитаваешь того, чему пр. Мухамед учил:

не только христианам, но всем ..(в том числе и мусульманам) в день СУДА уже будет бесполезно каяться ..

и о дне Судном тоже имеешь неверное представление .. в ТОТ день с нами не будут разговаривать и объяснять кто такой Иисус. .
Алёна
Асия Садыкова Вы что тут все делаете вид что не понимаете вопроса??
Вы гипотетически можете воспринять данный вопрос??
Вы читали ответы?? Мне искренне жаль этих людей... Они не думая (вообще) отвечают на вопросы...
Вы коменты читали?? Это же ужас....
Мне кажется тут только напыщенные самодовольцы.. В своем большинстве....
Мир вам! Я знаю чему учил Муххамед ( да благословит его Аллах и приветствует)
Ольга ;))) Откуда Ты всё у меня знаешь?..)))
Сам догадался..
А то обычные кренделя сразу фразы с цифрами лепят из Библии и прочее..
...
А всё почему.. та самая Атипичная Пневмония и кашель = = МИНИМУМ!! воздействия..на всяких разных неправедников.. Итак уже .. НА НАШЕЙ ШЕЕ = Дальше некуда..
Ага... И накажет меня за богохульство страшными муками, что я позавидую мертвым.
Добрый Бог...
Parsha Bekbergenoba
а если вы узнаете после смерти, что поклонялись дьяволу, что будете делать?
Асия Садыкова Вопрос судя по сему вы не поняли....Мир вам!
Так может сказать только лукавый в образе Иисуса.
Иван Бенер
Во-первых Бог Един. В Коране Бог постоянно говорит о себе во множественном числе. Интересно почему? Он что манией величия страдает или Он и вправду не один, а ЕДИН: Отец, Сын и Святой Дух - Троица нераздельная и единосущная.
Сергей Попов
Здравствуйте, Hasan ibn Al. Не все так просто, как Вам хочется показать.
Вы хотите ограничить Бога до своих человеческих понятий. Но это невозможно. Бог такой какой Он есть, а не такой, как мы можем вместить своим ограниченным человеческим умом. Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный гороод. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе? » Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел? » – «Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда» . - «Здесь ты встретишь точно таких же» , ответил ему старик. Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? » Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел? » – «О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться» . – «Ты найдешь таких же и здесь» , - ответил старик. Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и ото же вопрос? »
«Сын мой, - говорит старик, - каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них. »
Асия Садыкова Вы описали замечательный пример того что нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ...
Я понял Вас..
Этот вопрос на фанатизм... И как видите благоразумных ответов здесь мало((
Спорят, оскорбляют...
Хотел бы что бы многие из них прочитав Ваш ответ хоть что-нить поняли...
То что мне не постичь и доли замысла Всевышнего.. Я знаю..
Обидно что люди разучились быть спокойными....Мир всем!!!
в день суда Иисус скажет муслимам
а не пошли бы вы в ад к своему пророку, он вам заместо гурии будет
Юрий Киприянов
Асия Садыкова Ты истинный Иван.!!!Мир тебе! Христиане не ведут себя так...
Я точно знаю.. такого не будет.. . НИКОГДА.
Асия Садыкова Точно этого на земле никто не знает и может знать НИКОГДА.. Мир вам!
Ирина Ампилогова Мне достаточно почитать СВЯТЫХ ОТЦОВ и пожить три года в монастыре....что-бы в этом убедится.
Не скажет.
Ramil Tagiyev
Нет, я не буду каяться в своей вере. Которая естественна для человека и понятна.
Анна Титова
Продумай вопрос хорошенько - о чём это ты (мир тебе).
Самое нелепое попадание в Ад - это споткнуться об порог Рая и по привычке сказать "Блять! "))
Lаff Yоur Lovе
Ramil Tagiyev Владимир, а хотите историю?))
В былые детские времена наша компания познакомилась с другой многочисленной (человек 30) компанией дачников. А поскольку у меня было плохое настроение, и я не желал ни с кем общаться, то пришедшаяся кстати шутка моих товарищей о том, что я глухонемой мне весьма поимпонировала. Ну и как то незаметно я вжился в роль. 3 дня я был "глухонемым", выслушивал дамские соболезнования, которые они имели неосторожность высказывать в моём присутствии и в итоге спалился. На кочке. Споткнулся и сказал - "Блять!".)))
Вы ничего глупее придумать не могли?))))
Мусульмане. А что вы сделаете когда придет Иисус и скажет что Муххамад-лжепророк. Вы покаетесь?
Асия Садыкова Коли так будет в День Судный... Я покаюсь..
На вопрос ответьте!)) Мир вам!
так и будет но все уже будут обитателями могил и им не повезет
Sashuly ;))
Elhan Moldabai тебе могила, Аллах капут
А нечего за Него говорить. Когда Он придёт - тогда с Ним и поговорим.
истинные христиане поклоняются единому истинному Богу.
А когда Он скажет Вам - покайтесь, что не признавали Меня Богом, когда Я есть истинный Господь Бог?