Религия, вера

Получается, что ад это пожизненный тюремный срок для Души, а запрос о помиловании там подают?

Андрей Буков
Туда попадает тот, кто об этом сильно парится... .
Мысли притягивают ситуацию
Виталий Гладков
Лучший ответ
Есть для Ада понятие "вечные муки".
Так вот слово "вечные", в данном случае не означает бесконечные.
Нет надежды только у тех, кто сознательно возводил хулу на Духа Святаго!
Андрей Буков А как определить, что человек заблуждается или осознанно хулит?
в исламе ад не вечен - помучаешься - и оттуда...
ты концовку апокалипсиса прочти, да ж и сатану есть срок
Aлена Kняжева
Подают, но ответ нескоро приходит.
Егор Ляпунов
Скачайте книгу "Тайны загробного мира".Там собраны док. истории на эту тему за 2000 лет.
..И вы представляете, веруны до сих пор мечтают всех кто с ними не согласен послать в ад. Как можно верить в эту сказку.
Сергей Плющ
Для Единобожником может и быть амнистия. А без ходатайство будет трудно
Сейчас это ещё возможно, т. е. подать прошение о помиловании. Только это прошение принимается не от самого заключённого, а от его живых потомков, которые молятся за него, страдают, искупая его грехи, и надеются быть услышанными Господом !!!
Сама Библия говорит, что можно выйти из ада: Откр20:13"смерть и ад отдали мёртвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим". Иисус был в аду (могиле) и вышел из него благодаря воскресению, и учил, что придёт время, когда находящиеся там "выйдут"(Деян2:31,32;Иоан5:28,29). Ад не означает в Библии вечные муки, а состояние небытия, а воскресение - возвращение к жизни. (Еккл9:5,10)
Jelena Jasiniene
Некоторые верят, что можно покинуть ад, покаявшись. К некоторым вера в Бога иначе не доходит, а еще к некоторым даже так не доходит.
Сходи в церковь, постой на коленях, купи как можно больше дорогих свечек и дай попу как можно больше денег. Он тебя на всю оставшуюся жизнь от грехов освободит. И от ада заговорит.
Игорь Марчук
Андрей Буков Спасибо за дельный совет.
Живые - молитвами о почивших
(=*^*_King_*^*=) *
Делайте больше добра людям при жизни, и после Вашей смерти за Вас помолятся! :о)
Если покаешься.