Религия, вера
Вопрос тем, кто против тюремного срока для Пусек. А какое наказание им следовало бы, по-вашему, назначить?
Попентрахен. В прочем им понравится.
Анна- Флоранж
ваш ответ зафиксирован. судить вас будут тем же судом.
3 мес и штраф..
Полгода исправительных работ в православной благотворительной организации (столовой, сиротском доме, ночлежке, доме престарелых и т. п. ) чтобы лучше узнали тех и то, кого и что оскорбили, а заодно научатся делать простые добрые дела.
уже насказали. да и раздули из ерунды глобальный "крестовый поход на религию". может, хватит уже пиариь пустое место?
Высечь.
Дабы не повадно было.
И всё.
Дабы не повадно было.
И всё.
по закону- никакого. это дела церкви. пусть они их хоть анафеме предают. но они готовы их распять- как впрочем всегда поступают в подобных случаях.
Жеглов сказал бы на это: "А что же им за это?? ? Талоны на усиленное питание!!!! ". Где-то примерно так.
..да отсидели уже.. просто кому-то неймётся, до сих пор..!!
Жанна Жунусова
Кошка скребет на свой хребет)
Выучить наизусть КОМУ (воинам павшим в войне 1812 г. ) посвящен этот Храм.
Выучить фамилию и биографию каждого и выступить с лекциями.
Исправительные работы, и пусть с Богом детей воспитывают. Почемуто никто не обратил внимания-как раз против Бога в ихнем панк-молебне ничего против не было )))
Есть уголовный кодекс.
И он не должен трактоваться в угоду властюпрогнутых церковников.
Я бы дал им большой условный срок, последний шанс чтоб они поняли что человек не должен вести себя как животное. Я имею ввиду их все выходки.
Жанна Жунусова
Закон един для всех..как можете судить в светском государстве за нарушения совершенные в отделенной от гос-ва конторе?!!
15 суток отработки на общественных работах. Прикольнее всего было бы мести площадь перед тем тем же ХХС (можно даже в балаклавках).
пусть помоют ХХС. . ВЕСЬ. . наказание будет -весьма суровое..
ХХС это общественное место!
это памятник культуры !
так что петь там можно!
они не чего не нарушили!
нарушило РПЦ, как раз!
в незаконном бизнесе .
это памятник культуры !
так что петь там можно!
они не чего не нарушили!
нарушило РПЦ, как раз!
в незаконном бизнесе .
Административный штраф.
они там максимум на пятнадцать суток накосячили. а вот поганая "рпц"- достойна роспуска, по причине того, что православной по факту она давно не является.
Штраф и условный срок, чтобы другие не повторяли.
то что могло бы научить-уважать культуру, традиции, наследие своего Народа. Исправительные работы в монастыре с изучением всех канонов.
Жанна Жунусова
Этого у кодексе нет..кстати эта контора..как её церковь..отделена от государстав или я что то пропустил?
Коренской Сергей
Это у какого народа традиции лизать мощи и торговать паленым кагором?
Никакого. А злобных православных покарает Сам Бог.
ДАЁШЬ СВОБОДУ PUSSY RIOT!!!
казнь через расстрел. через месяц о них уже бы и забыли. а то ещё год обсасывать будем.
Петь в церковном хоре, предварительно испытать смогут ли?
Жанна Жунусова
Петь что-богородица прогони Пу..?