Религия, вера
Верующие господа,а зачем вы навязываете именно свою религию?Вы между собой догооритесь сначала,чей Бог лучше,а потом?
Борьба за паству. )))
Кому навязывают - вам?
Так это вы пришли в РАЗДЕЛ религия!!!, навязывать свое мнение.
верующие как раз в своем разделе и общаются, а неверующим НЕТ покоя - видимо кроме как лезь с о своим "Ф" к верующим им и ЖИТЬ больше нечем :)
Обратитесь к психологу, он поможет разобраться вам с вашей собственной жизнью - комплексами, чувством не удовлетворенности жизнью.
Так же в разделе философия (и психология) предполагается присутвуе людей МЫСЛЯЩИХ, способных осознавать свои ПОСТУПКИ - т. е. замечать что САМ то делает.
Кто и что Вам навязывает? Вы спрашиваете, Вам отвечают!
вер много. честно не слышал что-бы сварожество кто-то навязывал. на капища ходят чисто добровольно. ваш вопрос не очень корректен.
Наталья Киселева
Сварожество,капище?Я даже слов таких не слышала.Что это?
Они верят, что спасутся и хотят нас спасти (по крайней мере большинство) .
Только знать и верить, что знаешь - СОВЕРШЕННО разные вещи.
каждый новый верущий источник дохода для священнослужителей
мы бы не навязывали, то вы бы взроптали: " Ну а чо вы нам не сказали, если знали!!!? "
Короче, полюбасу во всем виноваты были бы другие, но только не Вы.
Истину невозможно навязать
истиные верующие не будут навязывать))) надо просто пояснять свою религию...
Вам кто-то что-то навязал?
Если не нравится на проекте <РВ>, то пожалуйте в <мистику, эзотерику>, или в <семья, дом, дети>.
Здесь всё весьма жёстко и не место для сентиментальных дамочек.
Наталья Киселева
Как Вы мне нравитесь!Только не нервничайте.Не надо!Вы же не на защите научного труда и не на партийном собрании!
Лунара Мараткызы
Если бы только на вопросах,если близкий человек,что-то это навязывает,а уйти от него не можешь,но и соблюдать это не можешь-потому,что противоприродно сидеть часами вцеркви и делать другие вещи,которые не по душе.Что тогда?
потому что нехристиане не могут спастись.
Бог един. и это Иегова. доказательств-куча. мощи, благодатный огонь, слоновий брачный период... и т. д. и т. п.
Наталья Киселева
Сектантов вообще прошу даже не беспокоиться о моей душе.