Религия, вера
Верующие если я люблю metal различный-это я по вашей версии значит станюга?))
Пошли они нах! Ты почти что токарь и кузнец!!
ну и люби - при чём тут сатанюга ..!
Веровать - прощать вся, всех и за всё; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
"Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною" - 1Кор6, 12
Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
нет, не сатанист . с чего такие выводы то?
Наталья Терентьева
Да понятно)Ну РПЦ относит нас к сатанистам)
ты металлист и не более
:) Как всегда, полезная информация доходит до нас в очень искаженном виде. Хорошо, что задаешь такой вопрос :) Дело в том, что музыка создает вибрации, и эти вибрации способны структурировать воду. Поскольку мы с тобой более чем на 90 % состоим из воды, для нас это имеет значение. Найди в инете видео о свойствах воды, если еще не смотрел. Или вот тебе ссылка http://meditation-portal.com/2010/02/voda/. В двух словах - ученые воздействовали на воду различнолй музыкой, а потом быстро замораживали ее, и она образовывала кристаллы - то есть снежинки. Все они были разной формы. Так вот - музыка Моцарта, Бетховена, Баха создает снежинки очень красиывой, гармоничной формы. Как ни странно, такую же форму образует вода после воздействия на нее молитвой или просто словами "любовь", "благодарность", а вот тяжелая музыка образует молекулу воды безобразной формы. К чему я все это говорю. Когда вода твоего организма красиво структурирована, тебе легче проявлять красивые эмоции, быть в хорошем расположении духа, прощать обиды, не зацикливаться на неудачах. И наоборот, когда жидкость в твоем организме претерпела воздействие тяжелого рока - это равносильно тому, как если бы только что поругался с кем-то. Такая форма воды в твоем теле провоцирует тебя на агрессию, выяснения отношений, тебя тянет на подвиги....Вот и все. Никакого сатанизма здесь нет. Сплошная химия и физика. Это не шутки. Это доказанный факт. Тебе решать, что тебе слушать и как прожить свою жизнь. Просто ты у себя один :) Бережнее к себе нужно относиться, с любовью...
Я не знаю насчет верующих, но грамотные люди тебя "своей" не считают. Так что вперед, грызть гранит науки!
Металл - это внешнее проявление твоего темперамента, что к душе, ни как не относится.)) )
Ум ищет развлечений, а душа - счастье. Раздели в себе эти два понятия (ум, душа) и многое в жизни станет понятно.)
А мне нравится фильм "Адвокат дьявола" с АльПачино, Киану и Шарлиз :)
Я тоже очень люблю METAL! Кто считает нас сатанистами - отсталые люди
не если ты железо любишь там или бронзу ты нормальный. ну ещё там алюминий то всё в порядке. а если просто металл то братка прости ты полный как говорится....: (
нет, зачастую, за этим скрывается попытка скрыть свою слабость, доказать свою брутальность (дурь))).. . многие "металисты" (исполнители) научились использовать эту неуверенность и глупость людей (в основном подростков) , и успешно делают на.. . этом деньги! ))) на 90% "метал", это бессмысленный звуковой шквал и безвкусица! )))
Наталья Терентьева
вот рэп-это гавно,его любой задрот слушает,а метал обычно более умные люди.)
Любитель металла.
Даешь латынский рок от Fratello metallo. Его реальный монах-доминиканец рубит!