Религия, вера

Почему верующие игнорируют серьёзные научные сайты по изучению священных писаний, Ваша версия?

Elena Sanakina
вы сами вслушайтесь в вопрос НАУЧНЫЕ сайты и СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ.. . есть отличия...?
Сашка С
Лучший ответ
Elena Sanakina Я ржал над твоим ответом как конь похмелившийся. Спасибо.
А зачем им кузнец? Все уже определено! А правда то зачем?
У них нет культуры поиска.
Во-первых, наука и религия просто несопоставимы, как километр и килограмм. Каждая из них занимается своей стороной жизни человека и мира. Эти сферы могут соприкасаться, пересекаться, но не опровергать одна другую. И «беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник» .
Ivan Postu
во-первых : а им это надоТЬ ?
во-вторых: все так называемые "научные сайты" и их изучения, яйца выеденного не стоят
они видите ли образ Бога в себе носят и атеистические учение бесхвостых гоминидов для них читать оскорбительно... ну что (с точки зрения верующих) может им рассказать эволюционировавшая шимпанзе, если они с Богом, якобы, общаются?
короче снобы они... хотят Богообщения а не обезьянообщения....
Не все верующие игнорируют научные сайты по изучению священных писаний.
Верующим не нужны доказательства и изыскания. У них уже есть и ВЕРА, и СВЯЩЕННЫЕ КНИГИ, дающие необходимые для их веры знания. Сколько же можно доказывать очевидное, сколько ещё чудес должно свершиться?
А вы знаете, что настоящий священник очень хорошо образован, и хорошо ориентируется в науке. Что бы знать, как доказывать свою правоту, нужно хорошо знать своего противника.
Тагир Мамлеев
Потому что у них есть то, чего нет у вас.
Толя Бердюгин
Вениамин Городилов И кошелек с баблом))))))))))))))))))
Толя Бердюгин От бабла добра не ищут. Его ищут от веры.