Религия, вера

Серия:Антихристианство и психопатология.Номер1.Находка для психиатров.Как можно узнать отклонения психики у людей по

Асыл Даулетбек
смотря что считать нормой-если извращения этого мира черствость сердец и жестокость -то норма, то конечно, призыв к всеобщей любви и прощению будет выглядеть как отклонение от нормы. А вообще надо судить по делам. Не зная ниодного христианина, который живет в унижении и поругании, или безумстве. Наоборот, почитайте какую чушь несут кришнаиты или неверующие, которые выпивают невкусную жидкость ежедневно.
Анютkа Agafonova
Лучший ответ
А чем не нравятся высказывания?) ) Нету в них любви к богу Яхве? А может и правильно, что нету, надо любить жизнь, а не какого то мифического Иегову, которого и любить то незачто)).
Сергей Соков
Включите меня пожалуйста в этот список!
Ибо я утверждаю что... .
Иисус был простой еврейский паренёк, котрый постоянно хамил своим соплеменникам, за что частенько был избит и даже его пытались линчевать.
-----------------------------------------------------------------------------
[Лк. 4:29] и, встав, выгнали Его вон из города и повели на вершину горы, на которой город их был построен, чтобы свергнуть Его;
(Ин. 5:16) И стали Иудеи гнать Иисуса и искали убить Его за то, что Он делал такие [дела] в субботу.
------------------------------------------------------------------------------
[Ин. 8:59] Тогда взяли каменья, чтобы бросить на Него; но Иисус скрылся и вышел из храма, пройдя посреди них, и пошел далее.
-------------------------------------------------------------------------------
[Ин. 7:19] Не дал ли вам Моисей закона? и никто из вас не поступает по закону.
За что ищете убить Меня?
---------------------------------------------------------------------------------
[Ин. 19:7] Иудеи отвечали ему: мы имеем закон, и по закону нашему Он должен
умереть, потому что сделал Себя Сыном Божиим.
Если это высказывания психолгов, то психология из науки грозит перерасти в инквизицию. Так можно подвести основаия для того, чтобы любого верующего упечь в психушку. И не только христианина, а любого искренне верующего человека.
Вадим Зуев
Асыл Даулетбек Да,и атеисты коммунистического направления проводили инквизицию инакомыслящим и делали их вне закона-диссиденты.
много буков конечно, все не прочитал, но могу заявить, что неистово верующий христианин имеет много отклонений от психики.
Да, еще нужно определить, что такое норма, чтобы вычислять отклонения от нее
Ололошеньки. Поссорились соседи по палате.
Inna Alan
Если судить по религии христианства - что и делалось до сих пор, то болезнь надо искать у православных.
Кстати, "Ангел", ты так и не ответил на вопрос - куда ходишь в церковь к 10 часам.
Евгений Веселов Вот и мне интересно, куда верующий ходит к 10 часам.?
"frecords
"Христианство - одно из самых гнусных изобретении людей. Когда христианский поп тихо и плавно поет о том, что: "На все воля божья, всякая власть от бога, бог терпел и нам велел, мы все грешны, мы все люди маленькие, под богом ходим", - то это не тихие песенки. Это трупный яд, отравляющий душу и разлагающий разум человека, это программирование в неявном виде психотипа раба. "

Cогласен:)
Мурат Сакенов