Самое главное, что Паша Новгород, он же местный тролль Полковник* и Pasha - один персонаж возможно.
В тему
Самый знаменитый городской тролль Pasha в жизни оказался карикатуристом и педофилом
Примерно полгода назад небезызвестный портал Gorod.Lv был оккупирован невероятно толстым троллем, использовавшим никнейм Pasha.
В комментариях он жег напалмом за расчлененку, гомосексуализм, нацизм и педофилию. Отличительным признаком этого тролля было то, что Pasha всегда писал только транслитом, объясняя это нежеланием использовать алфавит презренных русских оккупантов.
Очень скоро Pasha превратился в одну из главных достопримечательностей Gorod.Lv, а перебранки с ним стали излюбленной олимпиадой посетителей портала. А все благодаря его уникальному стилю (на даугавпилсских ресурсах в искусстве оскорблять собеседников ему не было равных) и тому, что его комментарии на любую тему были наполнены НЕНАВИСТЬЮ чуть менее, чем полностью.
Кого он только не «обсирал» — политиков, ментов, бизнесменов, обывателей, Эйгима… Особенно лютой, бешеной ненавистью он ненавидел русских и все, что с ними связано. Кстати, не жаловал Pasha и «Нашу Газету» , однажды высказав свою мечту: дескать, хотел бы он зайти к нам в офис с автоматом и расстрелять всех, кто там находится. Однажды даже предложил отдать «на органы» ребенка одного из депутатов Думы. Сожалел, что не живет во время войны, когда можно было бы мучить и убивать русских.
Разумеется, он обильно исходил коричневой субстанцией и в адрес своих интернет-собеседников. Некоторых он настолько доводил до белого каления, что даже предлагались деньги за информацию – кто такой Pasha на самом деле и где он живет.
Разумеется, на его посты не раз писали жалобы руководству портала, и оно удаляло тролльскую писанину. Но модераторы не могли успеть повсюду, поскольку Pasha оставлял по нескольку десятков комментариев в день. Создавалось впечатление, что он днем и ночью сидит за компьютером. Поползли слухи, что, дескать, это сами владельцы портала наняли тролля: для поднятия ажиотажа и привлечения внимания к своему ресурсу. Впрочем, едва ли это правда — учитывая, что Pasha, скорее, отпугивал посетителей и уж точно их не привлекал.
Развязка этой истории оказалась совершенно неожиданной – главную деанонимизацию года накануне выборов в сейм произвел местный предприниматель Айвар Бирулис. Г-н Бирулис попал в число тех многих, кто был уязвлен оскорбительными комментариями тролля в свой адрес. Но в отличие от других он оказался более пытлив и вскоре подошел к разгадке. Сопоставив некоторые характерные выражения, которые употреблял Pasha, он вспомнил одного человека, с которым ему приходилось сталкиваться в реальной жизни. После этого г-н Бирулис навел кое-какие справки и окончательно укрепился в своих подозрениях. Встреча лицом к лицу с фигурантом расставила все по местам.
И что же выяснилось? Оказалось, что в течение полугода под ником Pasha местную общественность терроризировал бывший карикатурист газеты «Динабург» Павел К. , которого только что выпустили из тюрьмы, где он отсидел срок за педофилию. Это известие произвело впечатление разорвавшейся бомбы. Большинство комментаторов радовались такому срыву масок, но нашлись и такие, кто даже пожалел городского тролля.
Характерно, что сам Pasha с тех пор кардинально переменился. Комментарии он стал оставлять гораздо реже, из них куда-то исчезли хамство и непристойности. Есть мнение, что это связано не только с деанонимизацией. Возможно, кое-кто из особенно обиженных троллем, узнав его данные, провел-таки с ним встречу в оффлайне, популярно разъяснив всю недопустимость подобного поведения…
Автор: Елена СЕМЕНОВА
Религия, вера
Как вы считаете, постить такие жуткие фотки. Ведь сто пудов у человека отклонение в психике? Нет?
Алексей Куликов
Боже, какой ужас (
Если бывали на дваче ру когда он был, то поняли бы что таких уродов тысячи... и они там спелись, вот и объявился здесь двачист тян (обидно ему от такого слова стопудняк)
Криминалистика свидетельствует что все маньяки и насильники начинали с подобных вещей, отклонение конечно присутствует, если человек не понимает, типа: ну а что тут такого, игра? Вот так и недоумевают подобные преступники, ведь это же просто игра, за что?!
Такие отклонения психики очень легко лечатся, переодическими хорошими пи.. дюлями.
Наверное не стоит обращать на них внимание.
Мне Полкашу жалко. Он, как дите малое - не ведает что творит, предавая карму своих потомков раковым заболеваниям. Жалко -ведь живое существо...
Нет. Это всего лишь дешевый школотский эпатаж
Алексей Куликов
Оно и так верно, но когда явление не соответствует возрасту , это отклонение )
Думаю, что с психикой он дружит. Но завел дружбу еще с кем- то, он его проучит, все будет ок!
Алексей Куликов
Не не думаю ) Что то да есть )
Какие фотки?
Алексей Куликов
Да, не важно уже ) Жалею, что вопрос задала.
где фотки?
А где фотки то?
Алексей Куликов
Дык ..все модераторы поудаляли )