Религия, вера
зачем Бог нас создает и потом отправляет в ад на вечные мучения??
Потому что нас оН создал лишь для того что бы мы ему поклонялись.
Скучно ему....
Он создал нас чтобы испытать
и всех надежных отправить в рай.
Человек сам выбирает ад, отвергая Бога.
А некоторые его любят и такого.. . Любовь зла...
Это не Он отправляет, не лгите, а вы сами идете туда, не желая примириться с Богом.
Вас? не знаю, выясните на Судном дне.
Исправте пути ваши и живите.... Исаия
Он дает нам великий шанс - стать Богом! И те, которые от него добровольно отказываются, что еще они заслуживают?
Никакого ада не существует, это всего лишь "плетка" для рабов. Вы раб?
Бог не отправляет, дьявол забирает.
не так быстро. Правильней спросить: " Почему некто пытается навязать мне мысль, что Бог нас создает и потом отправляет в ад на вечные мучения".
Бог не отправляет в ад на вечные мучения. мы отправляемся туда по собственному желанию. причем добиваясь этого всю свою мирскую жизнь! Господь изначально поселил людей в раю. вы помните что было дальше? так что сторонитесь Сатаны, который толкает в ад каждого. главное удержаться хотя бы на краю и не упасть в бездну вечных мучений!
вы нарушаете 9 заповедь против Бога. С Самого начала грехопадения Бог спасает человека от гибели . и указывает человеку выбрать правильный путь, чтоб человек не обрек сам себя на адские муки, посему и дает нам 10 заповедей которые дается в противовес дьявольским наставлениям и советам человеку. и Христос пришел для спасения человечества. Ад человек сам приобретает благодаря своей грешной жизни. ад -это не определенное место после смерти, ад -это состояние души грешного человека после смерти.
Кто сказал?!
это истина-БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!! поэтому и в ад да и здесь-при жизни все нервотрепки мы устраиваем себе сами-нам дали законы а мы их не исполняем. а закон нарушать нельзя. за это бывает расплата.
А почему вы не спросите у Него?
Бог велел людям поклоняться ему, что означает слушаться, дал нам разум и право выбора, соответственно своим поступкам человек либо заслужит награду, либо наказание
А ты, что уже в штаны наложил?
Он просто всех обнуляет, поедая наши вкусные души, это не больно :о)
Да никого Он не мучает. Ад- позорящее Бога учение!!!! Не может Он издеваться над человеком вечно, даже если он грешил всю жизнь.. . какие-то 70-80 лет!