Религия, вера

Вам жалко безбожников, ведь их будут многие тысячи лет мучить огнем и серою?

Да.
Лена Дякова
Лучший ответ
Ты точно это знаешь?) )
Хотя чего я спрашиваю, ты же бог, значит должен знать)).
Иг!л!к Дидарулы
Яс ты забыл им сказать самое главное:)
Руслан Русинов
А чо серою-то? Ладно там, жидкий фтор...
Rinat Bekkairov
Нет, чего жалть то, , не все же мозгами как ты сьехали, что бы в сказки веровать.
Елена Чепурная
Вы нас и так уже мучаете ))))
Саможалость не лучший советчик.
Не жалко, хотя бы потому что их никто не будет мучать тыщи лет огнем и серою.

Или неужели ты способен на такое?)))
Mysterious ...
Маргарита Иванова Писания не могут нарушиться. Написано:"Книга Откровение > Глава 21 > Стих 8:
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая."
Не надоело мракобесничать? )))
Вано Литвинов
Нет. Жалеть воображаемых людей - лицемерие. Во вторых, там не был, а рассуждаешь )) Все будут проходить чистилище. Верил или не верил, значение не имеет. думаешь блат тем, кто верит, обеспечен? ))
пусть себя сами жалеют - чужая жалость их не спасет !!!
Anna Kirsh
Ну давай, попробуй.
Ольга Пивнева
Нет, жалость грех, ты знаешь. И тем более на всё Воля Божья.
Dinmukhamed ___
а вы откуда знаете? Может наоборот.
Яспис, тебя там как раз и поджарят.. .
Не будут.
Анна Вискова
там у них будет свой мир и никто их в сере кипятить не будет
Этого не будет.
И ты им не поможешь?
Никто туда их насильно не тащит, это добровольный выбор каждого человека. Но людей конечно жалко.
Никто никого не будет мучать, ты опять лукавишь.
Gulnura Ibraimova чет скучно становится.
это как секс с женой на 25 году жизни.
или долгоиграющая пластинка.
даже г х андерсен в маразме такие сказки бы не писал.
все таки с головой шутить нельзя. ударяться там или пить много.
и библию читать. это все чревато. потом ни одна собака не вылечит!
Askar Esov http://content.foto.mail.ru/mail/gotyk/_answers/i-299.jpg
Askar Esov ему очень хочется кого-нибудь мучать....это же садист....
жалко
жутко жалко. Не принадлежат себе. Не чувствуют Божественного происхождения, это уже муки, видеть только материальную сторону жизни. Это неполноценное представление, неполноценное существование.
Nazik Kabieva
Бог им и нам судья!!!!
Да нет, не жалко, наоборот радостно!
Эля Заблоцкая
баян
А что, есть свидетельства очевидцев, что там огонь, сера, все дела?
безбожников заберёт себе настоящий Бог
Caner Cetinkaya
Смотря что понимать под словом безбожник
ты что ль? опять пугаешь? никак не угомонишься страшилка
Яспис ошибаешься безбожника или многобожника не будут мучить многие тысячи лет огнем.. .

безбожника или многобожника будут мучить там вечно!! !

если Аллах кого-то введет в ад так ведь мы Его рабы, если кого-то введёт рай так ведь Он Милостивый, Милосердный

когда повторял эти слова из Корана пророк Мухаммад у него текли слезы

никто из нас не знает кем умрет поклоняющимся одному лишь Господу Миров, или даже будучи поклоняющимся всю свою жизнь одному лишь Создателю, перед самой своей смертью откажется от истины и окажется из числа обитателей ада.