Религия, вера
Виды секса и позы в религии как то "регламентируются" или разрешается только "миссионерская" поза?
Где то в уставе времен Домостроя были ограничения на "немиссионерские" виды секса, с отлучением от 40 дней до 10 лет от церкви. Но тот устав уже давно сгинул, сегодня более либеральные требования. Вернее РПЦ сейчас вообще не касается этой темы (в отношении мирян).
Вот эти различные виды так называемого секса, обычные смены поз для людей с клеймом "Тушка"..
"Миссионерская поза" вообще ни какого отношения к Православным* не имеет.
А насчет Любви у Православных Верующих .. боюсь, что вам со своими понятиями "тушки" ,
слишком далеко до тех, кто о Любви Знает больше, чем примитивные пустомели с усвоенным словом секс.
Слово Fuck you выучили по видаку и от Володарского Вы? Очень жаль вас.
Миша Файчук
Я спрашивал не только православных, библия не чуждается вопросов секса. И я его не поднимал в похабном виде. И мои представление о Люби более широки чем вы могли подумать.
Вы у священника спросите
В связи с ХАНЖЕНСТВОМ в Христианской и Социальной культуре происходят большоё количество абортов, болезней, разводов - это то зло которое у нас никак не хотят контролировать среди хотябы подростков...
Разрешается любовь.
все позы разрешаются, которые ведут к зачатию.. ибо цель секса-это рождение детей
анальный, оральный секс запрещен, так как цель его греховна-телесное наслаждение
А что это за "миссионерская", что-то новенькое?
Парень, а ты часом разделом не ошибся?
Тебе через тему - наверх.
Миша Файчук
Религия регламентирует все сторону жизни и в плане секса, в моем вопросе нет ничего ни безнравственного ни оскорбительного, и связан он именно с отношением верующих к сексу
Вы знаете, православные не зацикливаются на данной теме и не обсуждают ее в храме.. .
Вы перепутали с сектантами и другими религиями, где бедность мышления подпитывается "клубничкой"...
Миша Файчук
А в библии это тема обсуждается, даже дается наставление, конечно все в приличном в виде
Смотря какая религия. Индуисты придумали Кама-сутру, например