Религия, вера

Почему Бог против похоти (извращеные виды секса)

Один священник сказал, что Бог против похоти, БДСМ, групповухи (а это то что я люблю), и сказал что мне надо прекратить ведь это грех.
Чёрт! У почему Бог против таких увлечения в разнообразния в сексе?
Бог ни против ничего, потому, что всё свыше и имеет место быть. Это религии против
Сейфуллин Жом
Лучший ответ
Анастасия Анисимова Боже, ты каждый комментарии повторяешь это.
Забирай уже свои баллы
Потому что удовольствия человека отделяют его от Бога, поэтому Бог и против
Игорь Маслов
Влад Москвичев Бог ни против ничего, потому, что всё свыше и имеет место быть. Это религии против
Вы против, чтобы Ваша дочь занималась в групповухе?
Почему?
---------------------------
В Иакова 1:
12 Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.
13 В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
14 но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
--------------------------------------------------------------

Если все правильное было бы и приятным, а все неправильное было бы болезненным, то какая заслуга за то, что все правильно и делаешь?)
Bekzhan Kalnazar
Анастасия Анисимова Я не был бы против, если моя дочь занималась групповухой, если ей нравится.
Каждый орган имеет свою функцию. Неправильное использование - грех
Мария Борисова
Любая похоть разрушительна, неважно какой грех, суть в том, что человек погибший и уже осужден.
Спасение только во Христе.
Влад Москвичев Бог ни против ничего, потому, что всё свыше и имеет место быть. Это религии против. Спасение только в БОГЕ, а не во христе
Потому, что люди придумали образ Бога..

Точнее создали Бога по образу и подобию своему.. И сами за него книжку написали.. Вот в чем прикол..

Я не сомневаюсь в то, что Бог есть.. но эти товарищи перебарщивают.. Хотя это тоже идея вселенной имеющая право на существование
Вова Винчестер
От гепатита многие умирают
Оля Белоцкая
"Не прелюбодействуй." - одна из заповедей Божьих.

А дело в том, что сексуальные отношения богоугодны только в браке между мужем и женой. Ибо вне брака эти отношения приобретают образ безответственного эгоистического потребительства, разжигания своей похоти, что ведет к разрушению семейных ценностей... а семья, супружество - Божий замысел для человека.
Елена Архарова
Похоть развращает сознание. Вы наверно не будете против, если ваша дочь от вас нахватается и будет такое практиковать? Тогда она не сможет себе найти спутника жизни.
никогда не слыхал такого от первоисточника
Потому что ценности которые предлагает Бог несравненно прекраснее чем всякие извращения .
В той же в семье Бог делает брак прекрасным на Божьих ценностях .

А всякие извращения это не от Бога а от дьявола у которого цель погубить людей в разных болезнях и тд
А ты спроси у батюшки, если разрешит, значит можно
УбОГА ЕСТЬ РАЗУМ, А У ВАС -НЕТ
Лариса Пестова
А почему производитель смартфонов дает гарантию только при соблюдении инструкции?
классика надоела )
Потому что тебе это нравится. Это выражение твоих желаний. Поэтому идиоту на облаках это и не нравится. Завидует одним словом. Он против чтобы тебе нравилось что-то такое что не связано с ним.
Виктор Моор
Сами понимаете - извращённые.
Сейфуллин Жом Бог ни против ничего, потому, что всё свыше и имеет место быть. Это религии против
Он не против любого секса в браке хоть какогт
Andrey Anapa