Религия, вера

Почему бог против того чтобы я прелюбодействовал с девицами?

Завидует. У него всего один раз получилось, с девицей...
Виктория Гурьева (Шевчук)
Лучший ответ
Евгений Семиков И то, замужней .
Да пойди уже.. но девицы против!))
Юрий Ворона
Лев Калачиков Анекдот..)
- Я сегодня абсолютно свободен!
- Подождите, давайте разберемся, "свободен" или "на хрен никому не нужен"!
)
Девицы пожаловались Богу на твоё поведение, мало денег им даешь
Анатолий Гросс
Творец не желает, чтобы человек выбрал смерть вместо жизни.

Ибо Возмездие за грех смерть вечная.

Рим 6:23 Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
Cholponay Berdikulova
Он вам препятствует явно?
да ради Бога.. просто знай последствия.... родишься насекомым....
Богам по фиг на Вас, хоть затрахайтесь до смерти.
Salambek Aziev
Айман Нагиметова До смерти? Жестоко, но какая кайфовая смерть))
Он заботится о Вашем здоровье и о Вашей судьбе.
Adik Saburov
Я не против .
Проблема в Иисусе. Будучи импотентом, он не понимал в чём суть и фанатам тоже не советовал.
Он хочет что бы ты был по настоящему счастлив, а блуд еще никого не сделал счастливым.
Просто ему так захотелось.
Ирина Ершова
Потому что это безнравственный образ жизни. А Вы не задумывались о последствиях такого поведения, сколько болезней переносится таким путём . Ну, а самое главное то, что Бог создавал людей, чтобы они образовывали семьи и рожали детей, продолжая свой род. Вот, что Бог сказал первой человеческой паре Адаму и Еве в Своём Слове - Библии, в Бытие 1 глава в 28 стихе:" И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю,..." Обратите внимание на то, чего не наследуют люди, занимающиеся такими делами, в Галатам 5 глава в 19 и в конце 21 стихах говорится:" А дела плоти известны, это блуд, нечистота, распутное поведение. Предваряю ( предостерегаю ) вас, как и прежде предварял ( предостерегал ), что поступающие так Царствия Божия не наследуют."
Виктор Черных
Потому что Творец хочет видеть в людях свой образ (как и созданы люди - "по образу и подобию Бога"), а не псин похотливых ...