Религия, вера

Грустно без любимого? И не знаешь где его взять -- кругом пустота и никаких шансов быть в паре...

Vazo Ratus
Не задумывайтесь о том, чего у Вас нет. .
Не грустите о том, что ушло. .

Просто смотрите. . сейчас. . и однажды. . в толпе. . вы увидете его глаза.
Тот, кто должен быть вместе с Вами уже создан для Вас. . а Вы для него..
Ирина Обухова
Лучший ответ
Грустно, когда любишь военного. . и не имеешь возможности пока с ним быть. .
вот это испытание серьезное. . уезжает на долго, приезжает на короткое время. . и тогда Время останавливается. . каждая секунда дорога как Вечность*

А вам. . Будет у вас любимый. . главное не отчаиваться =)
В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением или обожествляется, без него жизнь кажется бессмысленной; в любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

Влюблённость — это лишь восторженность момента, даже если она продолжается месяцы или годы.

За влюблённостью скрывается глубокое внутреннее одиночество, человек стремится быть вместе с партнёром для того, чтобы чувствовать себя живым; в любви наш духовный мир автономный, независимый от партнёра.

Влюблённость — это искра, принимаемая за огонь; любовь — это пламя, которое постоянно поддерживается.

Во влюблённости восторженное состояние возможно только в присутствии партнёра; в любви счастье составляет постоянную основу жизни.

Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза; любовь по определению являет собой личностный рост.

По окончании периода влюблённости человек испытывает ощущение огромной пустоты (возможно, оно всего лишь открывает пустоту, которая была прежде, а теперь стала ещё более горькой) , а также ощущение насилия, обмана, покинутости и смерти. В любви же, о которой мы говорим, не видно конца, потому что пустоты не было никогда, даже до начала любви.

Влюблённость боится смерти и потерь; в любви переживается много потерь, но все они растворяются благодаря умению видеть во всём смысл и значение.

Во влюблённости благоразумие изгоняется; в любви оно играет важную роль.

Влюблённость по самой своей природе исключительна; любовь универсальна.

Влюблённость — это обладание («брать») , любовь — дар («отдавать») .

Влюблённость господствует над людьми, переживающими её; идущие по пути любви вместе управляют своей любовью, а не управляются ею.

Влюблённый человек стремится к слиянию: обычно он одержимо воспроизводит в уме образ партнёра, его глаза, лицо.. . В любви постоянно делается выбор.

Сомнения ранят влюблённость, но укрепляют любовь.

Влюблённость состоит, в основном, из ощущений; любовь, помимо этого, включает в себя волю.

Влюблённость по существу созвучна психологии ребёнка, который в своём детском стремлении ко «всемогуществу» желает получить всё и сразу; любовь — удел зрелых людей, которые не боятся времени, но, напротив, принимают его в расчёт.

Влюблённость поверхностна и довольствуется внешним; любовь черпает силы из глубины личности партнёра. Любовь никогда не бывает поверхностной.

Влюблённости присуща потребительская логика, любви — логика бытия, познания и.. . самопожертвования.

Страдание убивает влюблённость; любовь включает его в себя.

Во влюблённости двое превращаются в ничто; в любви они умножаются.

Влюблённость легка, но она опустошает; любовь трудна, но она наполняет.
А моя дочка познакомилась в инете и сейчас у них уже трое детей и это не предел!
Роман Миронов
Пока будете сидеть здесь- ничего не изменится. Выходите в реал- общайтесь.
Vazo Ratus Я сюда редко захожу. Раз в месяц.В реале - кргуом гопники и быдло.
Мы всё должны испытать :)
Матвеев Виктор
Научитесь Любить!
И тогда подобное притянет подобное!
Пустоту, каждый сам себе создает вокруг.
А шанс всегда есть, но часто приходит неожидано.
А чтобы был любимый, надо учиться любить)
Bayram Ergeshow
И Вы думаете что найдете его в РВ?
Или вам одиноко и думали что здесь кто то посоветует из верующих, правильный путь?
А он был у вас?
Два года назад я тоже это пережил. одиночество давит, как тежелый камень..., съедает вас изнутри и снаружи.
А вы посмотрите на мир проще. попробуйте забыть все, если это у вас было и потеряли.
и еще совет. прочтите книгу Нила Дональда Уолша "Беседы с богом". Там не религия там философия. У вас изменится взгляд на мир. Сначала будет скучновато, но уверяю вас, потом гораздо интересней.
В нашей категории достойных кандидатов - как кутят нетопленых.
Anna Kuzminykh
Может быть, надо побольше узнать о настоящей любви.

"Настоящая любовь.
Это единственный русскоязычный сайт, где о любви, о том, как полюбить и сохранить любовь, о девственности, о психологии семьи говорят всерьез. Потому что сайт создан не в коммерческих целях, а во имя любви. Для того, чтобы ее было больше на земле.
Помимо бесед в левом меню, предлагаем обратить внимание на Книги о любви, Аудиотеку о любви и браке, Тест на любовь и Знакомства для настоящей любви. Мы постарались найти самые полные ответы на волнующие всех вопросы о любви. Ведь любовь – это то, ради чего мы все живем. "
Грустно. Но надо держаться.
Gu I
Любить тех, кто рядом - всех подряд)
Просто любить - и все.
Вам понравится, я знаю, что говорю)
Юля Данилова
Vazo Ratus Люблю. А потом не знаю как от них отбиваться.
Никакой ответности,все хотят лишь брать.
Да вообще и не говори!! ! чистая правда! ! ( если что это шутка такая)