Религия, вера

У кого не будет никакого шанса на Страшном Суде?

Скорее всего у верующих которые уже заранее назначили грешников и ещё злорадствуют при этом.))
E.
Eldes ......
Лучший ответ
Никакого страшного суда не будет, это поповская страшилка являющаяся рычагом для манипуляции сознанием нив чём не повинных людей.
У уборщиков нашей мусорки.
у смертников
У христиан. Всем в ад.
Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;
если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему;
если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.
У нераскаянного грешника
отдай клубнику)) )
может скажу....
Господа, не бойтесь, ваши опасения беспочвенны! Второе Пришествие уже было, и очень давно. Просто Его никто не заметил.
Пророчество Христа уже сбылось, - ведь Он говорил Апостолам о скором Пришествии, о скором Суде Божьем. Свидетелями которого будут именно Они и Их современники. (Матфей . 24. 34; Марк 13. 4,30; Лука 9. 27; 21. 32).
У грешников безбожников - атеистов и простоверов
Анатолий Митев
у бесов, у нераскаянных и неотмоленных грешников. Это если кратко.
Женя Макаров
У страшного суда ..
у меня. я не пойду))))))))))
у того, кто его выдумал в первую очередь, и у тех кто в него верит - во вторую
Steven Gerrard
У тех кто отвергал Христа. Кто не принял Его жертву.
страшно представить удивлённые и напуганные глаза атеистов в судный день... но будет поздно....