Религия, вера

Расскажите пожалуйста, что (кто) ждет после смерти в соответствии с Вашими религиозными воззрениями?

Новое воплощение.
Дмитрий Фомин
Лучший ответ
Кузнечиком буду, но очень зелёненький.)))
Поселюсь на планете Бахус созвездия Портвейн.
Вы окажетесь там, где были до своего рождения! Вы помните, где были до рождения? Вот то-то!
Новое воплощение в теле и мире согласно карме и истинным желаниям или освобождение из материального мира и воссоединение с Богом в духовном мире, если душа будет готова к этому.
Размотка памяти. Энергокоридор. Чистилище - программы астрала, на вшивость. ) Решение . Уход на другой уровень. Уход с эгрегора Земли. Либо расщепление сущности и новый посев на Земле.)
животных - прах, Сынов - Отец.. .
Ведь в Человеке душ то две: одна, животная, полученная от свойств праха (себялюбия) ; другая, Божественная – чрез дыхание Его на лице Адама.
БЫТИЕ 2:7 "И создал Господь Бог человека из праха земного (и здесь душа первая, как и у всех животных, из праха одухотворенного) , и вдунул в лице его дыхание жизни (и это вторая - лично от Бога) , и стал человек душею живою. "
+))) а смерти то и нет)) ) но конечно это многие не знают так как потеряв физическое тело человек не может рассказать тем кто остался... что и как))
Катя Баланёва
после смерти - воскресение и встреча со Христом, для кого-то радостная и долгожданная, а для кого-то ужасная и неожиданная. Для одних - жизнь вечная на обновленной земле, а для других - вечная смерть.
Dima5Ik Karpoff
после смерти нас ждёт загробная жизнь, до судного дня мы будем прибывать загробные жизни.
Иван Бойко
отпуск от дел мирских.

8 Все вещи - в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.
9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
12 Я, Екклесиаст, был царем над Израилем в Иерусалиме;
13 и предал я сердце мое тому, чтобы исследовать и испытать мудростью все, что делается под небом: это тяжелое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нем.
14 Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все - суета и томление духа!
15 Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.
16 Говорил я с сердцем моим так: вот, я возвеличился и приобрел мудрости больше всех, которые были прежде меня над Иерусалимом, и сердце мое видело много мудрости и знания.
17 И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа;
18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Еккл.
Асланби Nty