Религия, вера
Может мне кто-нибудь объяснить, зачем Адаму была создана Ева? Что, алгоритм грехопадения был предрешен? Как и механизм+
А ведь и правда сделал бы ему друга мужского пола, и всё бы было хорошо.
Ержан Альжанов
Тебя сейчас бы не было если бы не Ева)
А как по другому, люди которые придумали эту легенду, могли бы объяснить наличие многих людей на земле.)))
Адам и Ева - это клоны, помесь человека и змеебога Иеговы. Тело человка, а менталитет зверя. Пара нужна была для размножения.
Грех, ими был в том что они свалили,
свою вину на другого, как не странно,
но и сейчас мы этим грешим.
Секс был одним из составляющем,
в жизни в РАЮ, и не был грехом.
свою вину на другого, как не странно,
но и сейчас мы этим грешим.
Секс был одним из составляющем,
в жизни в РАЮ, и не был грехом.
Во первых Ева это помощник Адаму в распространении райского сада по всей территории земли. Во вторых для более качественной, насыщенной жизни людей.
olguta.kovali
Зачем им нужны были половые признаки?
Зачем спрашиваешь, неужели усомнился во всезнающем? )
Прально лучше бы ещё одного Адама
Они бы в картишки резались и пивко бы попивали)))))
Бог дал Адаму Еву, именно для того, чтобы он влюбился и жил с ней счастливо производя на свет детей. Половые отношения небыли грехом, Бог сам дал им задание "плодиться и размножаться". Грех заключался в непослушании.
Скучно Адаму на Земле одному стало, все твари по паре, а он один... Только Бог Адаму не только Еву подарил, он окружил их энергией люви, видно не справились они с ней, уж больно ослепляющей она была.
А грехопадение вряд ли в деторождении, можно представить, как счастливы были первому рожденному на земле ребеночку.
А Вы решили что в женщинах грех заложен?
сказано же- в помощники)) чтобы Адам не был один в раю.
olguta.kovali
Адам зачем имел половые признаки? У Евы для чего пол другой?