Ирина, сментие аватар, хотя бы на время ответов на Ваш вопрос.
Как-то не очень прилично говорить об отце в такой позе, Вы не находите?
Простите за откровенность, иначе не умею. По поводу отца, что было, то уже свершилось. Сходите в Храм, Вам полегчает
С уважением, Тамарита.
Религия, вера
считаю себя виноватой в смерт и своего отца. что делать?
Юляшка Zayka
думается мне,что девушка просто развлекается...
Уйти в монастырь
Чувство вины будет тревожить до тех пор, пока вы не примиритесь с Богом, не почувствуете, что Он вас простил за всё, и очень сильно любит. Иногда у впечатлительных людей возникает ложное чувство вины, дьявол хочет выбить у них опору из под ног, ведь он пришёл украсть, убить и погубить. Не помешает проконсультироваться у профессионального психолога.
Виктор Плотников
http://lj.lain.ru/2/radonezh.mp3 Это Вам mp3 психолог
Только во Христе Иисусе - прощение, покой и смысл дальнйшей жизни.
Не в религии, а в личном общении с Иисусом.
Он и пришёл, чтобы все грехи взять и пригвоздить ко КРЕСТУ ГОЛГОФЫ,
И Ваш грех и грехи тоже там если Вы примите это верою.
Биться головой об стену и смиряться. Я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех!! ! Одеть чёрную юбку до пят, рюкзачок, чёточки, длинные сплетённые космы, башмаки с резиновой подошвой, а лучше сапоги и в церковь. Нужно осознать что Вы ничтожество, жалкий грешник, урод и всё что в Вас есть - зло. Всё, что Вас ждёт - это ад и погибель.
Виктор Плотников
http://lj.lain.ru/2/radonezh.mp3 mp3 психиатор
Митрополит Антоний Сурожский рассказывает такой случай (в мелочах могу ошибиться, суть донесу) : на войне молодой человек убил свою возлюбленную - она высунулась из окопа не во время, он многие годы не находил себе места. Потом кто-то ему посоветовал кажется - а ты, - говорят, - не у Бога проси прощения, ты же не Его убил, а девушку свою, у нее попроси прощения. Вот. Он обратился к ней душой своей, поговорил с ней, как святым изливают свою боль - так и с ней, излил ей все свое горе, прощения просил. После этого только получил покой и радость душе своей.
Все по воли Бога и если ему бы небыло угодно то нечего бы не произоизошло,
ты не в чем не виновата, не в чем...