Религия, вера
Что разжигает ненависть между людьми ...О чем лучше помолчать....
Думаю зависит от самих людей. Всем не возможно угодить. Поэтому никогда не знаешь что именно послужило причиной ненависти.
Лучше вообще молчать, тогда ненависти станет чуть - чуть меньше.
каждый бес..., где сел, там слез...
Самое страшное это тщеславие и гордыня, эти вещи соперники никогда друг другу не простят.
ненависть - чувтсво, естественно возникающее по отношению к тому, кто вас в чем -то превосходит. Ненависть - месть труса за испытанный страх. Самая сильная ненависть - беззвучна.
Разжигает ненависть между людьми - гордыня. вместо того чтоб искать точки соприкосновения. человек чаще ищет как раз наоборот. точки разногласия.
если чего то незнаешь или не понимаешь. то помолчи.))
Ненависть между людьми вызывают зависть и гордыня Как говорят: "Если тебе хорошо и ты хочешь, чтобы друзьям твоим было хорошо, скажи им, что тебе плохо... "
Просто есть неприязнь к разным религиям у разных людей.
Вот и все. Вот я атеист. И что, меня убить за это в связи с борьбой против неверных?
Венера Исмагилова
да тебя собаку убить надо
Получается так :"Давайте поговорим о том, о чём лучше помолчать". Кого дразним? Судьбу?
Национализм пока с этим живет человек он всегда будет иметь ненависть к другим. вот я вам +1 поставил со стороны ничего такого а в вас это разожгет ненависть )
Татьяна Соколова
С людьми ты тайной не делись своей,
Ведь ты не знаешь, кто из них подлей.
Как сам ты поступаешь с Божьей тварью,
Того же жди себе и от людей .
Омар Хайям
Ведь ты не знаешь, кто из них подлей.
Как сам ты поступаешь с Божьей тварью,
Того же жди себе и от людей .
Омар Хайям
В разговоре о своих проблемах и акцентирования на них очень раздражает по себе знаю ((9
Ложь, грязная надуманная и распространенная как грипп.