Религия, вера
Зачем Бог разжигает ненависть между русскими и украинцами? ? По Библии во всех бедах виноват именно Бог.. .
На Украине батюшки агитируют уничтожать врагов, освящают оружие.... в ютубе полно роликов с их "проповедями" в таком стиле
отошли от веры Иисуса Христа, не молится народы
Не на Украине весело, депутаты дерутся, чуваки со щитами на которых написано Нарния бегают, страну массово от покрышек очищают, фейерверки устраивают из коктейля Молотова, зря они за 22 года развалили всю систему здравоохранения, особенно Психиатрию :)))
Представте себе вам и еще нескольким помошникам дали выполнить огромный объем работ вы наработались до7ого пота сели перекурить, сосед просит у вас сигаретку неужели не дадите, если узнаете, что он хохол или белорус или того хуже киргиз??? А ненависть разжигают не люди а их руководители им так легче людьми управлять.
Ну да.. . Это по приказу Бога - высадился десант.))
Андрей Жидовленков
Если воля Божия, как заявляют православные НА ВСЁ, то и на "высадку десанта" и на "москаляку на гилляку" — тоже...
В Библии во всех бедах виноват не один человек.
Библия это свещенно писание бога нашего. Учения Иисуса христа.
Иисус христос не мог винить Бога, Он бога превознасил и делился частичкой бога со своими учиниками и со всеми людьми.
Библия это свещенно писание бота нашего. Учения Иисуса христа.
Иисус христос не мог винить Бота, Он бота превознасил и делился исходным кодом бота со своими учиниками и со всеми людьми.
Нет, во всех бедах виноваты сами люди и Сатана Дьявол.
Это не Бог разжигает, это евреи недовольны и разжигают. Хватит подобную хрень спрашивать...
Андрей Жидовленков
И русские, и украинцы поклоняются Богу Абрама, Исака и Якова, если вы не в курсе.. . :)
во всех бедах виноват только человек .бог тут не приделах и наказывает чел тоже сам себя по закону бумеранга ...
Иакова 1:13: "В испытании пусть никто не говорит: "Меня испытывает Бог", потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом".
У происходящих в наше время страданий три причины:
1.Сейчас миром правит Сатана Дьявол.
В 1Иоанна 5 главе 19 стихе говорится: "...весь мир лежит во власти Злого".
2. Люди несовершенные.
3. "Время и случай". Человек может оказаться в неподходящее время в неподходящем месте. (Экклезиаст 9:11)
1.Сейчас миром правит Сатана Дьявол.
2. Люди несовершенные.
Хорошо живем!! ! Сами творим что попало а потом все сваливаем на Бога! Очнитесь.... Бог призывает к миру и говорит что ненавидит войны и кровопролитие а те кто делают наоборот разве они от Бога?
Андрей Жидовленков
В Библии Бог сам говорит, что ВСЕ БЕДСТВИЯ — ОТ НЕГО. Почитайте Библию...
Грех людишек жаждущих денег, власти, в земле все равно, все одинаково богаты будем!
Рус Рус
Боты будем но не все.
Ботаты и ботановоды давно в микропрацессорах свой иссходный код держат.