Религия, вера

Происходили ли в вашей жизни подобные чудеса и если да, то поделитесь пожалуйста:)

Когда я лежал в военном госпитале, я практически не вставал после сложной операции и со мной была моя мама. Однажды вечером, мне очень сильно захотелось грибов соленых. Лежу и маме говорю: Вот бы сейчас грибочков и картошечки отварной.. . мама в ответ говорит: Ни чего, вернемся домой, может кто из родственников засолил, я попрошу баночку. Проходит минут десять после разговора и в палату входит медсестра и говорит моей маме, что они отмечали кому-то день рождения и остались грибы соленые (!) И маме дала половину банки трех литровой грибов. Отварили картошки, а грибы оказались очень вкусными. Вот такое ЧУДО было. Были и другие чудеса, интересно о чем они нам свидетельствуют?
они свидетельствуют, что Я благоволю к тебе и в твоем прошлом рассеял тебе свидетельства о том, что слышу твои слова и знаю твои мысли.
Рамиль Амиров
Лучший ответ
Господь слышит нуждающихся чад своих. Верующие это знают.
[T
[*lenochka Tyufekova*]
У меня много разных чудес было. Все они связаны со спасением человеческой жизни и с личной тайной того, кто спасся. Но и я однажды спаслась чудесным образом. На меня на улице напал маньяк. И начал меня душить. Я пыталась сопротивляться, но поняла, что силы не равны и решила перед смертью помолиться. Естественно, в слух я уже ничего сказать не могла, потому что меня душили. Вдруг я поняла, что меня уже никто не душит. А душитель оседает на землю. Оказалось, что мимо шел человек. И находился довольно далеко от этого места. Как вдруг он услышал громкое пение, в котором разобрал слова молитвы и побежал на звук. Увидел, что что-то неладное творится, схватил что-то тяжелое (не помню, не знаю что) и ударил душителя по голове. Привел меня в чувства и даже вывел из неблагополучного квартала. По пути он пытался меня расспросить, как мне удалось так громко петь, если меня душили. Но я совершенно точно уверена, что я петь не могла в этот момент.
Kristina Avagyan
Со мной подобные Чудеса происходят постоянно!! ! В один день было несколько подобных Чудес.. . рассказала своим знакомым.. . они были в шоке)) ) Им не верилось)) ) А я им и говорю - Чудеса происходят с теми, кто в них верит!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
11111 11111111111111111111
Это не чудо. Это быстрое воплощение сильных желаний в жизнь. Такое бывало и со мной, и с моими родными. Если желание сильное, то оно осуществляется практически через несколько минут.
Нина Амелина
"...Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены.
(Иак. 1:17)
Парфирий Шульбереков Полностью с вами согласен Ильич
Чудеса укрепляют веру, и вызывают благодарность. Это Божье участие в жизни. Бог наказывает, но после этого жалеет и милует.
Илья Савин
Парфирий Шульбереков Согласен с вами Евгений
О любви Божией, о Его заботе о нас. Он знает наши нужды, прежде нашего прошения у Него. И знает все желания нашего сердца и воспоняет наши нужды. Благодарное сердце замечает чудеса Божии. Будь благословен!
Kseniya Shabalina
Эти чудеса свидетельствуют о силе и чистоте наших желаний
Чудеса происходят со всеми. У меня тоже были чудеса в жизни. Тоже за мной насильник гнался, а я его обманула, Бог помог, и сбежала от него в подъезде. Ох, как он ругался! ! И в машине, которую я поймала, чтобы доехать до подруги тоже оказался насильник. По молитвам моим к Богу, он ничего мне не сделала. А только выкинул меня на окружной дороге, зимой, в сильный мороз. Но тут же, ко мне подъехала другая машина и довезла меня туда, куда мне надо И денег не взял водитель.
А саме главное чудо-это схождение Благодатного огня.
Но это не единственное чудо Господа нашего к нам грешным.
http://www.chudesnoe.ru/other/kefalon.php
Как меня флуд ясписа задолбал, а этому не хорошем дяде еще рубины и медали дают, фу какая аморальность!

А чудеса были, но они личные, прости, но поделится не могу.
ой много раз!! ! Однажды я оооочень сильно опаздывала, притормозила машина, говорит давай подвезу, я естестенно отказалась, он уехал, а я пожалела, думаю, может это Бог благословил меня. И что бы вы думали, он вернулся!! ! Довез меня до места и распрощался (кстати без каких-либо там просьб телефончика и пр, если кто подумал, что это со мной происходило, т. к. я девушка)
А Еще, Люди как ангелы, посылаемые Господом :) Однажды пристал ко мне в тролейбусе парень (ну что казалось хорошего) , а я шла в гости к своему парню (теперь мужу) , и говорит: "Можно я просто вас провожу"!! Он просто шел рядом со мной до подъезда. Но соль в том, что возде дома стояла группа шпаны, явно обкуренной, с такими знаете мерзкими, прилипающими улыбочками и осоловевшими глазами, он провел меня мимо них в подъезд, распрощался и ушел :) Так что не знаем, когда Господь Ангелов посылает:) . Между прочим совсем в неожиданных обличиях, был еще раз аналогичный случай, но тогда пристал ко мне пьяница!! !

вот прочитала и сама думаю, выгляжу как совсем безголовая тетка :), утешает одно: ) пути Господни неисповедимы!!!
Positive Leader