Религия, вера

Люди здравствуйте, поделитесь пожалуйста как в вашей жизни произошли настоящие чудеса прикосновение Бога! чудо

Ти
Тимур
Исцелил мою дочь, сына и мою жизнь и поменял все на 180градусов.
Юрий Февралёв
Лучший ответ
Тимур поздравляю Вас !
Для меня самым большим чудом было моё обращение к Богу, когда Он явил Себя мне. А потом я видел множество чудесных исцелении, в том числе от неизлечимых, смертельных болезней и прочие Божьи чудеса. Слава Богу, что Он так же является и Богом чудес, которые свидетельствуют о Его силе и всемогуществе.
Тимур о поздравляю вас! вам повезло вы себя нашли!
у меня единственное чудо свершилось в жизни - я остался со СВОИМ мозгом.
Айдар Махиянов
Тимур вы, что в аварии побывали ,как это со своим мозгом остались
Мое появление, рождение моих детей и вся, и всё бытие.
***gera*** Kubanywbekovna
Тимур поздравляю вы счастливая!я тоже просто иногда мне одиноко....в этом есть моя заслуга чему -то Господь меня учит, я только не пойму чему, стала раздражительная ,грубая, злая и страх перед стенами ...а вдруг я всегда буду одна дети не понимают меня говорят ,что схожу с ума у них своя молодежная жизнь любовь про меня даже не вспоминают раз встала значит все хорошо а спросить как мам дела что у тебя в душе творится нет это лишнее-получается я плохая мать раз воспитала таких бездушных!
чудо способны творить только сами люди, бога-нет
Тимур прикольная такая заставка ,а вам простите сколько лет ,я чет не много раскисла ?
Не хочется "метать бисер перед свиньями и брасать святыни псам". простите вас я не имел ввиду .
Лика Кравец
Каждый миг нашей жизни - это чудо.
Это было 12 июня, что символично в День России Святой. Сел за руль-загорелась лампа давления масла. Ну думаю все, движок душу Богу отдает.... Капиталку надо делать а это тыщ 30, не меньше. Но Господь не обошел меня в своей милости. Поменял масло на минеральное, сменил свечи и еще одну в церкви поставил. Это было ЧУДО! Лампочка погасла и я (с Божией помощью и на авось) продолжаю передвигаться на безлошадном экипаже и поныне...
Тимур как понять на" безлошадном экипаже" вы ведь я понимаю отремонтировали своего коня ?
Я могла бы рассказать о многих чудесах, если бы не кощунствовали здесь.
Поэтому скажу только об исцелении моей болезни, когда молились надо мной служители с помазанием елея.
Тимур О это здорово !а чем вы были больны- это ведь не секрет так?
когда я неплохо обкурился
Перепил, укурился потом поговорил сним потом он мне показал вселеную!!!!
Urmat Kydyrshaev
Тимур о это мне не интересно вы я так понимаю больной человек?лечите душу и тело свое!