Религия, вера

Хотели бы вы, чтобы в вашей жизни произошло чудо?? Тогда бы вы поверили в Бога?

Я и так верю. Хотя самое большое чудо для меня было, когда в моей жизни был сложный период (приходилось каждый день пить андиприсанты, была страшная депрессия. В этот период я несильно была с Богом, встречалась с неверующим парнем, ситуация была в напряженке, когда отношениям пришел крах. Я села на лавочку и от отчаяния расплакалась .Я думала потерян смысл моей жизни и от этого сердце разрывалось еще больше. Не хотелось идти никуда, смысла я не видела. Люди проходили мимо, у каждого своя жизнь... И вдруг посреди этого отчаяния я услышала четкий голос :"А как же Я? " Я точно узнала, что это был Бог. Его голос не спутать ни с кем. Я тут же встала, поехала домой. Невероятно на сердце было светло и чисто (хотя до этого я пережила ужасную депрессию) . И на следующий день совсем другая жизнь уже с Богом. Пошла нашла церковь и по сей день с Богом. Для меня чуда лучше быть не может.!!!
Просто Саньka?
Лучший ответ
Происходило чудо. А верила и до этого.
Andrusa Xl
Происходило и не однажды.
Karina .
Zhandaulet Tleuberdiev опиши плиз свае чудО!?
Нет.
Тем более верить за чудо.. . это - коммерция, доступная только бессовестным людям и религиозникам.
Zhandos- Musabekov
а разве не самое большое чудо-вера в БОГА...
Сергей Ли Вообще никакое не чудо.
Чудо было (не расскажу) .
Все равно не поверил.
Светлана Висленева Расскажи, плиз
Взрослые люди, а в чудеса как дети веруите. Лохи вы, потому и дети господни.
Евр. 11:1 Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
У меня каждый день чудеса...
Даже если бы в жизни другого человека, задокументированное, оставившее следы, сфотографированное, то да, поверил бы.
OK
Olga Kerzakova
Светлана Висленева Всё равно, рано или поздно чудо вы увидите. Я бы вам рассказал одно, так много писать....Мир Вам!!!
Чудеса нужны тем, кто носит души ещё не доросшие (не дозревшие) до признания своего Родителя.
Армат Дюсенов
Иудеи видели чудо за чудом, но кричали хором: "Распни его! Распни! "
!!! !!!
вроде бы и верю. а может быть это просто кажется, дело в том, что никак не могу определить для себя, что такое БОГ. Проблема у меня с этим.
В моей жизни было много чудес, но все их творили люди. Чудо первое - дружба. Чудо второе - любовь. Чудо третье - понимание.
|.::полина::. |
Ну, так сразу не поверил бы, но заподозрил ...
Виталий Дидык
Было такое. Именно потому и язычник.
Юлия Дроняева
Я и так Верю.
я и так верю в Бога! оо аднажды Он паказал мне во сне свае приешствие! и это была реально! и все! тепреь я точно знаю Он есть
Просто Саньka? Ваши ашибки режут слух))))Хотя они и шутливые)
Сам сатана принимает вид ангела света.
Только вера в слово Божье спасает.
Как неверие в слово Божье человечество отпало от общения с Богом, так вера в слово Божье возвращает человека к Богу. И Дух Божий поселяется в сердце верующего.
Поверила бы, если бы из воды случилось вино или жрачка с неба начала падать. Не меньше.
Саша Краснов
В течение пяти лет видел три чуда происшедших со мной. Только потом пришёл к Богу.
Юра Маринин
То, что христиане называют чудом, является на самом деле тем, что ни не могут объяснить посредством своей религии, например, те же христиане. В бога я верю, но не в то, что похоже на человека. Это- сгусток энергии, дарующий энергию в том числе и нам. Все, что происходит необъяснимого со стороны христианства, могут легко объяснить другие религии. Но суть одна.
Видела. Даже смогла это объяснить в фокусе своих верований. И это, разумеется, меня в них еще более укрепило.
Хотел бы.. . Поверил бы в кого угодно, кто это чудо сотворит.
30 Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются.
31 Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят.
(Лук. 16:30,31). Когда мы открываем утром глаза - не чудо ли это? Сама жизнь наша - не чудо ли это? Наш мозг - не чудо ли это? Рождение женщиной ребёнка - не чудо ли это? . Список можно продолжить.... Согласны? Мир Вам!!!
Мелисон .
Александр Шейкин согласна полностью! спасибо МИР ВАМ!
чудо уже то, что ты каждый день просыпаешься... если тебе этого мало, чтоб благодарить бога, то какие еще тебе чудеса нужны? и что ты пристаешь со своими глупостями? кто верит, тому твои понты мимо. а неверующим - тем более
Ирина Даниленко вот действительно умно!!!
Я и без чуда поверила в Него. Вы вот написали это вопрос-я в это верю.