Религия, вера

Что вы сделаете, если вам дадут неограниченную власть и Всемогущество?

Сразу же откажусь от нее...
Евгений Пятых
Лучший ответ
Скорее всего окажусь в оконцовке в Кащенко.
Ещё не знаю.
Излечу всех больных, кроме ВИЧ инфицированных.
Погибну.
Откажусь..
**
*milaya *
Буду думать....
Пусть этим демоны занимаются, ведь власть это их сущность
Сания Омар
Нурлан Удербаев А как же Бог? )
Нам никогда не дадут: (((
Nurik Anarkulov
Замочу Дьявола))
сразу уничтожу половину человечества.
а другой дам последний шанс..
Нурлан Удербаев Мило, а я бы снесла всё и всех. А дальше бы сотворила всё так, как я хочу, со свими правилами и законами. ))
Буду продолжать доверять БОГУ и верить, что ВСЕМОГУЩИЙ ОН, а я лишь временный исполнитель ЕГО воли .
Нурлан Удербаев А если, допустим, за ЛЮБОЕ действие Вам ничего не будет?
Буду строить новый мир, получше этого
Рамиз Ак
Точно! Все бы разрушил :) устроил такой мальеникй армагедон.. . ну или большой.. .
а потом бы сотворил мир, в котором ни у кого не получится страдать :)
Научу Каббале. Михаэля Лайтмана введу в круглосуточное вещание. Или раздам всем книги с лекциями ОШО. Попытаюсь перестроить Сознание людей. из материального в светлое высокое. Пока я у власти--пусть мир станет Добрым и Любящим.
Оля Кравчута здоровское желание :)
сделаю себя абсолютно свободным и отдам власть тому кто заслуживает...
Ох как они пожалеют в случае если я не откажусь....
Куплю себе футбольный клуб "Шинник" и накуплю туда всех звезд футбола. Чисто поугарать)))
5 Тогда, подняв его на высокое место и показав ему в одно мгновение все царства обитаемой земли, 6 Дьявол сказал ему: «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу. 7 Итак, если ты поклонишься мне, всё это будет твоим» . 8 В ответ Иисус сказал ему: «Написано: „Поклоняйся твоему Богу Иегове и только ему совершай священное служение“»
луки 4гл
Оля Кравчута почему некоторый считают Библию последней инстанцией? она что неоспарима????
ВВеду рабство
блин. никогда об этом серьезно не задумывалась.. но наверно.. помогла бы смертельно больным и детям-сиротам... все таки это те люди, которые ХОТЯТ ЖИТЬ! пусть хоть они бы были счастливы и живы...