Предрасудки. .
Не верят, но боятся... Наща вера на страхе... Страхе умереть, мы бимся не смерти, а расплаты.. Нас это пугает. .
Так и Бог.. Можно в него верить или нет.. .
Но в то что пасплата прийдет верят все.. И то что над нами кто то есть.. Кто?? Бог
Религия, вера
Если многие говорят,что в Бога не верят, тогда почему сами все крещённые и детей своих крестят?
Мне что, надо было в 3 месяца от роду, родителеи нахер послать, чтобы не крестили, как ты это себе пристовляеш. А сына крестила жена, она у меня веруящая в бога, мне насрать на её бога, но не насрать на мои взаимоотношения с супругои. Я не идиот религиозныи, чтобы делить человечество на наших и чужих.
Основная масса народа -- безмозглое быдло, иду туда, куда хозяин укажет. Скажет -- "в церковь", пойдут в церковь, скажет -- "на выборы такого-то", идут выбирать, кого указано.
Социальные устои..
потому что надежды другой нет. Ведь страшно живём. Эта постоянная борьба в мире, где каждый сам за себя. Кто же людям ещё поможет? Кто за нас подумает? Хоть раз было такое, ты приходишь, а о тебе уже подумали, позаботились? Бескорыстно, не за деньги? А Бог даёт защиту. Можно не верить.
На всякий случай.
религиозные спам-боты
"Преданья старины глубокой" А. С. Пушкин
На всякой пожарной. И вообще так модно.
Традиция такая!
При крещениии моего согласия не спрашивали. Детей крестить не буду, подрастут - сами решат, какой веры придерживаться.
бывает, что люди стесняются своей веры. глупо, но так бывает.
Все верят, просто еще не поняли этого.
Александр Гвозд
я не верю, опровергни)
Влад Шишов
не собираюсь я ничего опровергать,не верите так не верите.Просто в один прекрасный момент почувствуете что он с вами