Религия, вера
Многие уверены, что однажды Бог приведет их на суд, где они будут судимы по своим делам. А как вы считаете,
День Суда нужно с нетерпением ждать или бояться?
В Библии есть призыв: "Бодрствуйте", а не "Бойтесь! "
Я считаю, что если "многие" этого хотят, то всё будет именно так как они это придумали..
Что то долго следствие идёт.))))
Да ни то ни другое. Отвратить это нереально, сидеть в страхе перед неизбежным тоже смысла нет. Эти мысли только душу травят и грешить вообще никак в частности не мешают. Важно то что сегодня происходит, от этого будет зависеть то что будет завтра.
А я не боюсь.. если он будет то отвечу.. если нет то не буду себя дураком чувствовать..
кому как , "верующий на суд не приходит... "
Это дурь! А суд каждый день у каждого. Каждый день ты пожинаешь плоды своих былых деяний
Вангую, ещё 2000 лет пройдёт, а его не будет.
да, это истина. мы все там будем, и нам всем предьявят наши дела, и положат их на чаши весов, и по ним и по намерениям наших сердец мы будем судимы. это страшный и тяжкий день. да смилуется Всевышний над верующими.
День Суда нужно с нетерпением ждать или бояться. Зависит от ваших прегрешений.
Александр П. Янтарный
Экк. 7:20-"Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил. "
А я не уверен, что это будет
Александр П. Янтарный
Потоп был, будет и Божий суд!
2Петра 3:5-7 "Но они, в угоду себе, оставляют без внимания то, что в прошлом были небеса, а также земля, которая по слову Бога плотной массой выступала из воды и среди воды, посредством чего существовавший тогда мир был погублен, когда его затопили воды. А нынешние небеса и земля тем же самым словом сохраняются для огня и сберегаются на день суда и гибели нечестивых людей"
а как вам нравится мысль о том что Бог справедлив и однажды взыщет у всех кто когда либо жил, грешил и не покаялся. за все те злодеяния что творятся сейчас. у всех кто ушел от ответсвенности тут? если вы не с Богом, и не покаялись в своих грехах, вам его стоит боятся как огня ибо это будет страшный день. других же это не коснется.
Все мы будем там если не изменимся
не суди... и не судим будешь
бояться и ждать
Александр П. Янтарный
Можно и не бояться, но предпринять те действия, которые помогут пережить День Суда!!!
1Иоанна 2:17-"17 И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно. "