Религия, вера
"Человек ничего не создал,все создано богом."Что вообще ничего не создал человек?Ну ведь нверное что-то мы создали?
Уважаемая Анфиса! Ну хотят люди верить в то, что их создал невидимый, неощущаемый и неслышимый Бог. Пусть себе! Им так легче жить: не надо напрягаться и искать отгадки, не надо учиться и не надо думать о завтрашнем дне, ибо Бог даст день, даст и пищу. Не руште их такой стабильный и надежный дом. Хотят они так думать? Пусть себе думают. Все равно вы их не переубедите - они вас просто не слушают. Вера это Вера. Места анализу там нет.
Разве топор сам по себе может рубить.
Человком создан грех, если богом создано всё, значет и грех на его совести, а он тупо, спихнул на двух полутупых человекообразных.
человек много чего создал на земле, но не все, что он сделал хорошо.
Всё, что создает человек без Божией помощи, или вредно, или несовершенно. Оглянитесь вокруг, и увидите ответы на свой вопрос.
Батырбек Амиров
Все ж только по воле божьей!!!!и тогда примеров никаких нет.Сама-то можешь привести?
Ничего, кроме кала!
Человек много зделал в материи а созидание в духе!! !
Человек только делатель.
Юлия Вишнивецкая
Марихуянничаем понемногу?
Или что покрепче?...
Человек создал кое-что- из уже созданной Богом материи, используя разум, заложенный Богом и руки, данные им же. И часто это созданное идет не на пользу. Но чаще люди не создают- а разрушают....
без материала и создавать то нечего
мы создаём что либо из энергий Бога.
Люди создают и творят на Земле, но не всегда с благими намерениями, но на светлые великие творения Бог дает вдохновение и гений человеку.
Да испортили то, что создал Бог!!!
Да, наверное, имеется ввиду вся природа и сам человек себя не создал (изначально), создаёт сам себе материальные блага, но губит свою планету...
Конечно! И книжки по сатанизму бог писал!
Человек создаёт семью, строит дом, сажает деревья и тд. Вообщем творчески использует данные ему возможности.