Религия, вера

Религия говорит что все создал бог, я спраштваю зачем бог создал коронавирус, и другие болезни?

Не достаточно ли бог испытывал людей посылал потопы, истреблял геноцид? Или не на все воля божья? Где список того что бог создал а что нет? И кто его создал?? Почему это все настолько примитивно и по детски?
Elvira ***
Мир Вам! Религия тебе еще не то скажет, но лапшу снимать надо
Janara ****
Лучший ответ
примитивно и по детски, но даже ты понят не можешь
список - держи
всё, что Бог не создал, Он Породил
А всё - что Породил - не создавал
понятно ли?
потому Тварные - это мёртвые (роботы)
а Богорожденные (и не отказавшиеся от первородства за похлёбку) - живые
вирус ни че го (от слова "совсем") не сделает живым
а мёртвые будут хоронить своих мертвецов
Бог всё создал и всё отдал в руки человека. Человек больше возлюбил тьму чем свет и преклонился пред "князем мира сего" который жаждет умертвить основную часть человечества, а над остальной-владычествовать
Таня Петренко
Elvira *** Я БОГА В РОТ ЕБАЛ...
По детски ответ на вопрос про мышеловку, - понимать буквально.
Evgeni Ambrazhyk
Elvira *** О конкретном вопросе пишите в конкретном вопросе.
Потому что упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их,
а слушающий меня будет жить безопасно и спокойно, не страшась зла».
(Притчи 1:32,33)
Изначально человек был создан для вечной жизни, и никакие болезни или вирусы на него не действовали.
Поэтому при данном условии Бог создавал безвредные для человека микроорганизмы и вирусы.
Elvira *** В РОТ ЕБАЛ БОГА Я ПРОЖИВУ СЧАСТЛИВУЮ ДЛЯ СЕБЯ ЖИЗНЬ ЕБЯ БОГА КАЖДЫЙ ДЕНЬ....
Иак. 1: 16 Не обманывайтесь, братия мои возлюбленные.
17 Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены.

Зачем ты веришь в ложь о Боге?
Elvira *** Не нужен мне ваш бред...!
поменьше экологию надо отравлять человеку)) А то имуннитет весь убил в себе, от природы оставил одно название))
Бог не выдаст -волк не съест!
Elvira *** В рот ебал бога....
Китайсев что то много расплодилось. Он за ними следить не успевает
В этом вина самого человека, который беспощадно губит окружающую среду.
Elvira *** Нет в этом ебаный козел бог виноват?
кто твой бог?
Regina
Elvira *** Я не поклоняюсь никому.
чтобы он плодился и размножался. Почему вы ставите биологически вирус выше чем человека - он тоже стремится к выживанию
вирус - это не болезнь, это микроорганизмы.
Бог достаточно всех испытывал в свое время - новое время - новое испытание.
Великий Потом был только 1
Все создал Бог
Не на все воля Божья
У вас примитивно, потому, что нужно лучше знать мат часть
Меньше смотри тв, и меньше читай СМИ. У нас в России погибло больше людей из за алкогольных отравлений и тд... Это всё лишь человеческие ошибки не более