Высшая сила, Творец, с помощью коронавируса исправляет мир. У самого вируса нет разума, чувств и свободы действия. Но высшая сила одним махом начинает переворачивать сразу всю реальность, все человечество, относясь ко всем как к одной системе, одному телу. Это великое действие, мы живем в великое время.
Если мы до конца раскроем этот процесс и посмотрим, куда он ведет от нашего состояния и до конечной цели, то увидим, что он призван объединить нас и сделать из нас одну систему, одно человечество, одного человека с одним сердцем, дав нам раскрыть Творца, высший мир между нами
Религия, вера
Бог создал коронавирус, чтобы очистить планету от скверны?
Что-то здесь не так. Может, просто испытания на выдержку?
да.. и от низких вибраций.... COVID-19, как и любой другой вирус является низковибрационной сущностью, с замкнутой структурой электро -магнитного контура.
Частота резонанса условно 5.5 — 14,5 Гц
В более высоких диапазонах он не активен, а, начиная с диапазонов 25,5 Гц и выше вирус гибнет....
Для Человека, живущего в высоких вибрациях, т. е духовного, он не опасней ОРЗ
Вирус в природе, вне тела, не стоек... так как общий средний частотный резонанс Земли на сегодня 27.4 Гц, но есть места, где эта частота понижена, то есть, естественно или искусственно созданные геопатогенные зоны... (больницы, тюрьмы, ЛЭП, метро и общественный электротранспорт, торговые центры)
Там, где вибрации находятся ниже 20 Гц...
Для всех низковибрационных сущностей вирус опасен.
Вывод - выбрируйте высокими частотами!
Частота резонанса условно 5.5 — 14,5 Гц
Вывод - выбрируйте высокими частотами!
Максим Воловик
а как вибрировать?
Нет, это просто естественный отбор.
Всё по библии тварит Тьму и бедствия производит.
Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это
Исхол. 45.7
А Он что?.. После эпидемий чумы и "испанки" ещё не понял, что это бесполезно?
41. Зло появляется на суше и на море по причине того, что совершают людские руки, чтобы они вкусили часть того, что они натворили, и чтобы они вернулись на прямой путь.
Коран. 2.
Бог есть Любовь. А вот люди создали много зла и природу разрушили.
Если бы люди слушали Бога, то жили бы счастливо под Его защитой.
Если это предсказано. то это очередное испытание человечеству. Смотрят как и чё люди будут делать. Может кто-то и в Бога поверит.
Зря ты Всевышнего в эту грязищу впутываешь!!!
Нет, но какой то замысел есть. В природе ничего не бывает просто так. Приводят такой пример, если уничтожить всех до одного рыжих, через пять поколений их популяция восстановится
У Бога другие планы.
...бог в едином процессе, а вы в дискретном=дуальная сатана...
твой бог создал короновирус?
Земля сама способна очиститься
Смотрите "Дух времени", это старенький сериал, там все ответы на Ваши вопросы. Коронавирус, это план сионистов к созданию цифрового концлагеря. Проснитесь, уже... Это конечная цель психопатов, сопротивляйтесь духом и силой и задумайтесь, как Вас отцифруют...
Если прямо отвечать на этот вопрос, то отвечу, что нет, ибо скверна спасёт себя от этой напасти.
Я думаю, скоро будет второй приход Христа. Только потому что планета оказалась в таком падком положении. :D
А если серьёзно, то полагаю, что это та гадость, которая ранее была неизвестна человечеству и ждала своего часа. Как и любую другую инфекцию люди побеждали, поэтому не стоит думать так негативно. В Новосибирске уже начали испытания вакцины. Если вы волнуетесь о своём здоровье, то советую перестраховаться и если случится эта напасть с вами, то не умереть в российской больнице. https://www.workle.ru/id3070641/product/527631/offer/