Религия, вера

Вопрос верующим. Бог создал вселенную и триллионы планет, а жизнь - только на одной. Для чего все остальные планеты тогда?

всё создал, а вот сам себя не создал - парадокс
Асель Нурманова
Лучший ответ
А бог не создавал никаких "планет". Он и слова-то такого не знает - можешь хоть всю библию пересмотреть. Он создал ТОЛЬКО землю. Причем, в виде плоского диска. А небо - в виде твердого купола, с прилепленными светильниками и люками для дождя. А сам жил - конкретно на облаке, ибо больше негде.
Раса Валутене
Это были испытательные полигоны, пока всемогущий и всезнающий бог не выяснил, как именно создавать жизнь по созданным им же законам.
Serik *****
Со временем Бог откроет.
А/
Артем //
Для расселения бессмертных и всемогущих. Но грех всё испортил.
А это уже дело Бога, зачем Он создал столько звёзд.
Venera Oryntaeva
Ирина Маликова я про планеты спрашиваю, а не про звезды
Они не могут ответить на этот вопрос, они слишком глупые, как и страны где они живут. О Каких триллионах планет речь? Ты спроси у них знают ли они хотя бы 9 планет солнечной системы.... Тоже мне... Спроси у них что такое гравитация... Да хотя бы второй закон Ньютона...
Владимир Курин
....... ............ Ньютон то был верующим.
почему только на одной? " В доме моего отца обителей много" - говорит Иисус
Когда в раю будут чпокаца и нарожают детей тогда их будут отправлять на пустые планеты.
Просто Зайки
А кто сказал, что жизнь только на одной планете в бесконечной вселенной, это обман в информационной войне, планет где есть жизнь, бесконечное множество
Павел Манухин
Почему жизнь только на одной?
Маша Бондарева а вы еще знаете где?
Сейчас Сатана правит землёй, на суде после 1000 лет правления Христа Сатана будет окончательно уничтожен и тогда уже пойдет расселение.
есть и другие планеты и другие жизни. например в созвездии медведицы, раньше была 4 планета между землей и следующей за не. щас там поле астероидов на одной орбите. 3 луны раньше было вместо 1. одна из них упала и была катастрофа на земле под воду ушла атлантида. со второй тоже что то произошло. сейчас луна которая есть - она полая внутри ее готовили как базу для захвата земли. там сейчас всякие космические тарелки приземляются, с обратной стороны. просто про это никто не говорит но землю уже захватывать не будут, просто будут контактровать.

бог тут вообще не пр и чем, это всякую ху*ню придумали православные дауны. чтобы повысить значимость своей секты в глазах ослов.
Uti Puti ))
Так в библии написано (с) среднестатистический верующий