Религия, вера

Зачем Бог создал вселенную с триллионами звезд?

звезды, это такие светящиеся штучки, что прибиты к небесной тверди?... ясно, что для красоты
Александр Уколов
Лучший ответ
Враки. При его уровне развития, ему нипочем не создать столь сложную вещь.
Если бы с триллионами, но их не триллионы, а квинтиллионы.
не надо скромничать, вся наша Вселенная осыпана звёздами, мы видим то, что достигает до нас, но есть и то, что не достигнет до нас никогда. Но оно есть. Бог не скромничает, Он показывает Свою силу и использует её во благо человечеству.
Наталья Повыпендриваться чтоли любит бог? Комплекс неполноценности заставил его миллиарды галактик ваять день за днём?
А что? Красиво получилось. Есть чем людям заняться, и всегда будет.)
Что б продавалось прога RedShift.
Сергей Гомон
Я умный кот и думаю таг что это божьи какашки
Sergey Lamert
С одной лишь целью - познать Абсолют, создавший первоЭнергию, самое себя (ПервоБога) или признать Абсолют (себя) ПервоБога.
Елена Лушкина
Дааа. Что-то тут не так. Он Землю-то ваял целую неделю А Земля это ничтожнейшая пленетенка в микросокопической Солнечной системе.. . Либо врут. Либо всё это создал не он. Слабо ему.
Роман Юдин
Чтоб людишки хотя бы видели - насколько бессмысленно представлять какие то пределы Бога во времени, в пространстве, в веществе, в пустоте, в огне, и холоде...
Инна Балюнова
для славы Своей
Во время Руси древней говаривали, что Звезды это наши Боги, пращуры, предки, дедушки и бабушки, которые продолжают свою эволюцию в форме звезд и планет. Где то в глубине души верю, что это так, и они смотрят за нами и наставляют, когда нам трудно. Вот почему звезд на небе так много, ведь количество поколений ушедших людей, столь же велико, как и количество ныне живущих в мире Яви, то есть в нашем с вами мире.
Раньше небо было днём - голубым, ночью - тёмно-синим или чёрным, и там, с точки зрения людей, жил Бог.
Потом люди полезли в это небо, и увидели, что оно намного больше, чем кажется, и что Бога там не видать никаким сверхвооружённым глазом. Отсюда люди сделали вывод, что раз они Его здесь не видят, то Его нет вовсе.
Понимаете? Умная наука ищет Бога на небе!
В то время, как небо с Богом - не физическое пространство, а духовное поле.
Бог — величайший труженик. В Бытии 1:1 говорится: «В начале Бог сотворил небеса и землю» . Когда Бог завершил сотворение земли, результатам своего труда он дал такую оценку: «Очень хорошо» (Бытие 1:31). Другими словами, он был полностью доволен всем тем, что создал на земле. «Счастливый Бог» , несомненно, нашел огромную радость в своем труде (1 Тимофею 1:11).
Наш трудолюбивый Бог никогда не перестает трудиться. Спустя долгое время после сотворения земли и всего, что на ней, Иисус сказал: «Мой Отец до сих пор трудится» (Иоанна 5:17)
Владислав Салдаев а доволен ли бог своим творением - человеком?
Чтобы потом на единственной маленькой планете на задворках галактики по имени Земли произошел апокалипсис и все закончилось.
Чтобы верующие в нашем веке аху. ли и срочно стали требовать уничтожить астрономию как науку))
Чтобы человек мог постоянно видеть славу и силу, величие Творца, не поклонялся мертвым идолам!
Првельнее сказать, не зачем, а на хрена?
Скучно ему стало, вопрос другой зачем он создал чёрные дыры и дьявольскую тёмную энергию.
Artem Art