Религия, вера
А в Исламе есть такая заповедь ''Убей неверующего''? если есть то это как ваще, нормально, нет?!)))
В исламе все нормально
*rita* Hutorova
я надеюсь. а откуда заповедь ''Убей неверующего''? Шахиды?
Суть в том, что бы сражаться с неверными у Храма, т. е. с теме кто нападает на Храм (веру и т. д.) . Другими словами отстаивать себя и свою веру.. . Способы для этого любые, не только интеллектуальные (не у всех есть) , но и физическая смерть.. .
Цивилизованное сообщество призывает к борьбе только словом, но они так не могут...
Христианские (в том числе и ортодоксальные) инквизиторы тоже не прочь прикончить "несогласного" - и ждут-не дождутся, когда им это будет официально разрешено властями.
Есть в исламе, Но это только во время войны, вот на примет в Ираке, Американцы на шеи кресты, вот и кричат Иракцы убьём всех.
Бог сказал-не убий! Если убивать неверующих, то нужно уничтожить почти всех жителей земли!
Никита Раут
всмысле ?
Ислам не притесняет и не терпит притеснения.
apis эту статью подгоотовил Еврей, а Они когда нибудь говорили о мусульманах хорошо? ?
И в Христанстве есть такое что при притеснении должны сражаться .
А я слышал, что кришнаиты если им насолить, будут медитировать, чтобы у тебя проблемы были, это нормально ваще а?
Елена Московкина
это спекуляции, истинные вайшнавы принимают всё как милость Кришны и желают добра всем живым существам
Наталья Люстрова
А Даосы будут мирно ждать у реки.. Это вааше как?!
*rita* Hutorova
причем здесь кришнаиты ?! Жора?
Есть, не нормально, кстати в Библии тоже есть, только Буддисты и Атеисты добрые люди
Зарина Авезова
Хороший ответ!
Айым Айдос-Кызы
Да, это лучший ответ!
Убей неверующего''? там нет этого это люди под себя придумали чтобы опровдать свои слабости и сволить все на ислам там есть, убей неверие в себе. То есть преодолеть в себе все низменные инстнкты
*rita* Hutorova
спасибо! хороший ответ!