Религия, вера

Знаете ли вы в своём Роду предков, называвших себя ариями? И на сколько поколений вы знаете свой Род?

Правда заключается в том, что история славянских родов насчитывает как минимум 40000 лет. Что русский язык наиболее близок к языку пращуров и является древнейшим на земле из ныне существующих. Что предки наши путешествовали по просторам космоса как мы сейчас по Земле. Что можно жить значительно дольше и не болеть. Самостоятельно познавать мир и не быть обманутым. Путешествовать по мирам и времени без использования технических средств. И о том, что человеческой сущности подвластно всё, ведь секрет прост - Мысль Миром Правит!

Эта книга не только об истории человечества и его былом величии, но и о силе любви. С её помощью герои преодолевали самые сложные препятствия, сеяли добро на Землях нашей Галактики и сохраняли основу жизни, благодаря которой мы существуем сейчас.

Летописи Страны Арии – это прикосновение к Знаниям наших древних предков, возможность узнать больше о своих пра-прародителях. Они распространяли Светлое Знание, среди всех народов нашей планеты и за её пределами. Уровень их цивилизации кажется фантастическим и может не укладываться в воображении читателя, но всё, что описано в книге является былью – тем, что было на самом деле. Подтверждением тому являются артефакты, разбросанные по всей нашей Земле. И это лишь малые частицы их былого могущества. Нашим предкам подвластны были силы Природы и тонких энергий. Они во благо своих народов, силой мысли, подчиняли стихии и движения планет. Именно Знания дали им возможность создать настолько высокоразвитую цивилизацию.

Отдельно хочется сказать о языке, которым написана эта книга. Он – живой. Сила книги и вдохновение посещают каждого Человека с чистым сердцем, пожелавшего прочитать её. Книга интересна и ребёнку и взрослому. Повествование одновременно является и увлекательным приключением, и учебником по истории, и книгой Знаний. Такой учебник не оставил бы равнодушным ни одного ученика в современной школе. Поэтому Летописи Страны Арии являются хорошим примером того, как лучше передавать Знания детям.

Люди начинают стремиться к Знаниям, спустя много лет после того, как в мире появилось рабство. До сих пор Человечество пребывает в мороке – сознание людей замутнено отрицательными программами, из-за которых на Земле распространялось зло и разрушение. Появление такой книги говорит о приходе светлых времён. Мир очищается с помощью Доброты, Любви и Света Знаний.

Так же хочется сказать несколько слов о том, как и когда была написана книга. Изначально, она была записана волхвом Владимиром Вещим на бересте около 1600 лет назад. Часть её хранилась в библиотеке Ивана Грозного, но сгорела со всеми другими документами в спланированном, тёмными людьми, пожаре. Но уже в наше время, Александр Рассказов, благодаря открывшимся способностям, восстановил текст этой книги. Некоторые слова были заменены на современные для того, чтобы упростить восприятие информации и сделать книгу доступной каждому.

Это лишь первая книга серии Летописей Страны Арии, описывающая события прошлого от 40 000 лет назад, но даже её одной достаточно, чтобы посеять в людях стремление ко всему Доброму и Светлому. Желаем вам испытать всю полноту ощущений от прочтения книги. Совершить множество путешествий в прошлое вместе с её героями. И главное, желаем, чтобы осталась в вас Искра, которая рано или поздно разожжет Светоч Души, направив вас на Путь целостного Развития.

http://www.slavyanin.info/taxonomy_menu/5/4/24 Велесова Книга (оригинал + пер. Богумила Мурина)

Велесова Книга (современный перевод)

Сказ о Ясном Соколе

Последняя Ночь Сварога... (Н. Левашов)

С Богами в Триглаве (Карбы Ведания)

Саньтии Веды Перуна (Книга Мудрости Перуна)

Голубиная Книга (с комментариями Влх. Велеслава)

Песни птицы Гамаюн (воссоздано А. Асовым)
....
http://rustimes.com/blog/comment_1222797511.html
Наталия Аввакумова
Лучший ответ
Наталия Аввакумова А что говорит рунный полевой геном об ариях? И вот тут странность. Создаётся впечатление, что геном под именем «арии» понимает либо высшую касту волхвов, либо мудрый народ. А, скорее, и то, и другое.

В полевом геноме понятие «арий» обозначено руной Algiz Algiz. Но это не национальность. Это руна Посвящённого – 12-й аркан, перевёрнутое русское Я (). Руна владеющего Знанием богов, руна хозяина, царя. Жертва. Руна пожертвовавшего собой, своим Эго, во имя познания. Именно она (24/2=12) закланным агнцем стоит посреди 24-х рун-богов – «старцев» Иоанна Богослова в «Апокалипсисе», говоря нам, кому открываются все тайные печати и ведение богов. Руна волхва. Эта руна и есть та легендарная чаша Грааля, которую все безуспешно ищут. Озвучивается руна тремя основными звуками А, Р, Л (есть и другие звуки). По начертанию она идентична наполненной чаше – русской букве Ч, . С неё и начинается слово «чаша». На древах сефирот руна стоит справа от руны Gebo. Вместе читается ГРаАЛь. Семя мудрости.
Такими вопросами надо долбать и долбать этих выродков - славянохристиан.. . По-моему, они ещё способны к обучению, хотя бы на уровне рефлексов. Как собаки Павлова.)) )
При коммунистах не поощрялось составления родословных и т. д. А уж если в роду были зажиточные, или дворяне - детям вообще не рассказывали. Так вот память предков и распыляется.
Мои предки были русскими. И никаких ариев в глаза не видели.
Ваши арии - выдумка.
этот анекдот такой же скользкий как сало
Знаю свой род до четвертого, знаю кем был отец прадедушки. Все называли себя терскими казаками. Верили в Христа по православной вере, о том, что русские арии ни когда раньше не слышал, считаю это обманом, спросите хотя бы у Гитлера, он славян не считал родней, а себя истинным арийцем.
Евгений Асанбаев славяне и арии - это разные Рода, хоть и родственные.

Почему Вы на .Гитлере зациклились? Я Вам привёл упоминания древних письменных источников.
Master Master А вы знаете от куда у него знания про ариев? Почему он рвался к горам Урала? А вы знаете от куда пошла свастика? Если вы мало знаете, то лучше не надо так умничать.
До прапрапрадедов. Крайний родсьтвенник в этой цепочке умер в 1863 году. Ни ожин народ не существовал и не существует более 3 тысяч лет. Это-бред. Народы ассимилируются, селдиняются с другими, образуют новые нации. Нельзя же современных итальянцев приравнивать к римлянам, а жителей Москвы - к дружине Святослава. Абсолютно разные люди, с другими стереотипами поведения, поведенческими пивычками и мировоззрением.
Умный мальчик, Один из кшатриев то есть Агбар покорил таки Идию и принёс туда кое чего.. да только он был не Арий а Арья ..Веды Galov конечно Вам не известны
а чехи тоже арии?
Алексей Синицин Все славяне - потомки ариев. А если проследить поглубже - то и скандинавы, германцы...
Евгений Асанбаев Род не определяется по названию государства. Огромное количество государств было создано за последние несколько столетий, но это не значит что Рода только из-за смены названия места на котором они проживали, прервались.

Если какого-то чеха интересует, в каком поколении у него есть арийские корни (или сло'вянские) - нужно поднимать память о его предках, и чем дальше по родословной, тем лучше. А там глядишь - и родовая память уже может у человека проявиться.
Своих предков знаю до прадеда... всё, к сожалению (((((

....Они и сегодня там живут. Их 100 миллионов. Немного по сравнению с численностью населения страны (1.029.000 чел.).... .

Как Это ?
а ещё кого на пространстве СНГ и за его пределами вы можете назвать арийцами?
Евгений Асанбаев я не назову поимённо, но они безспорно есть.
Евгений Асанбаев хотя в основном сейчас - это помесь арийцев с другими народами. Вопрос только - насколько "порода" ариев сохранилась в их потомках.
Lena Скоробогатова слово ориён-ваядж или ориёно означает месторасположение или територию населяющеми орийцами Ориён ваядж в чентральной азии есть Бактрия и Согдиана и тогд(Таджикистан) или Персиполес(Иран) итогд! это большая територия в настояшие время это Таджикистан Афганистан Иран север Индии Армения так же Курды! Авеста это священная книга зороосрийцев Ариев в центральной азии!пророк Зардушт\Заратустра который презывал к добру и равноправию! также почетать единого Бога Ахуромазду! по физиогномике арийцы белокожие\высокие\правельные черты лица\ волосы прямые не кудрявые\ губы тонкие акуратнвые! посровнению Арабы и Евреи семитская группа\кудрявые\смуглые\и губы тольстые!Турки и Момголы волосы прямые как ёжик\кожа жолтая\глаза узкие\рост маленкий! На пространстве Центр Азии Прямые потомки Ариев это Курды \Таджики \ Персы!
Арии. саму интересует этот народ. и давно. Арии- это не выдумка, если кому образование не позволяет. они сыгрли немалую роль в культуре Индии. только какие преимущества у русских, будучи арийцами мне лично непонятно. ну, произошли, и что.
Знаю своих предков до 9 колена: имена, род занятий. Благодарю за это деда.